Сила Пикабу

Прошел почти год с того самого моего поста, который был наполнен болью и слезами.
Ссыль на тот пост :
"Я тоже в порядке"

И в этот раз я уже с благодарностью сюда!

Очень хочется сказать огромное спасибо всем, кто поддержал меня тогда. Даже спустя месяцы люди писали там в комментариях и спрашивали как у меня дела. А с кем-то даже поддерживаем общение до сих пор через телеграмм.

Что произошло за этот почти год :

- морально состояние стало явно лучше, я всё же решилась на антидепрессанты, сейчас уже не принимаю их, но пока ещё пью фенибут.

- с большим трудом, но удалось немного набрать вес и удерживать его, но это произошло только после того, как действительно поработала с психологом и начала пить выписанные лекарства.

- начала обрастать голова, да, всё ещё выглядит довольно страшно, но размер очага уменьшается, волосы растут.

(На этом пункте хочу особо поблагодарить неравнодушных Пикабушников , с которыми мы общались потом в личке в телеге - благодаря вам, мне удалось собрать сумму на накладку из натуральных волос. Без вашей помощи - я бы такую сумму не осилила бы так быстро. Там даже психолог заметила положительную перемену в моём состоянии, когда я пришла на очередной приём уже в ней. Я наверное впервые за долгое время улыбалась!
Да , там видно конечно, что волосы не мои, но это если очень присмотреться. Зато я избавилась от необходимости тратить по часу на тщательную укладку утром. )

- с лишней кожей на теле ситуация примерно такая же, но благодаря тем фото , что я делала для прошлого поста - мне кажется, что кожа на животе всё же немного меньше уже провисает. Ну или то, что я набрала чуть веса - от этого и лучше выгляжу просто. (Насчёт лица точно окружающие меня люди - отметили, что это уже не черепушка обтянутая кожей, как было при весе в 48-49кг )


Ну и оставлю фото как я выгляжу в одежде, многие просили ещё в прошлом посте.

Так же выношу отдельную благодарность администрации Пикабу , за возможность подключить функцию "донат" , благодаря этому, возможно мне будет чуть проще накопить на пластическую операцию.

Сила Пикабу Похудение, Сила Пикабу, Моральная поддержка, Благодарность, Текст, Крик души, Длиннопост
Сила Пикабу Похудение, Сила Пикабу, Моральная поддержка, Благодарность, Текст, Крик души, Длиннопост

Сила Пикабу

788 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.