Сил моих больше нет жить в этом ледяном и морозном аду! Я жалею что в жизни столько дерьма натворил (

Я родом из солнечного Узбекистана, я даже снега ни разу не видел, пока не приехал сюда в Якутск. Я не хотел сюда приезжаеть, меня отец наказал так.

Дело в том, что я увлекался наркотиками и надевал больших долгов, и в банках занимал и у знакомых и коллег, пока уже не начали домой к отцу стучать люди, что я не возвращаю круглую сумму. Я даже умудрился у бандитов занимать деньги, ну ни сказать чтоб мафия, но у них всегда деньги водились и я под проценты брал деньги, например брал 100 долларов а должен был вернуть 170. Но потом я не смог.

Отец всё узнал и про наркоманию тоже. Мне сильно влетело. Он согласился все долги отдать и отдал между прочим, но с одним условием, если я уеду на время в Якутию к дальним родственникам и понял что такое жизнь.

Я уже живу тут 4 месяца. Здесь очень и очень холодно. Я постоянно писаю, раньше я столько ни ссал, а сейчас через каждый час меня пробивает ссать. На улице руки горят от мороза. Я уже чувствую что скоро заболею. Это не мой климат, нахер я тут. Что я вообще тут забыл? Я никак не могу привыкнуть к этому морозу ((( 😭😭😭😭

Я жалею что столько дерьма совершил и подставил отца на деньги, теперь и я вынужден расплачиваться в этом ледяном аду, врагу не пожелаешь тут жить ((( 😞

Как я хочу домой.....