Сил и задумался

Привет! Решил, я завязать с алкоголем так как плотно он зашёл в мою жизнь и много чего успел натворить неприятного.
Пил, я даже уже и не помню сколько, началось все в 18, как и у все за компанию по выходным, ближе к 20 уже раза 3-4 в неделю, ну и уже после 23 чуть ли не каждый день, были периоды, что не пил пару недель, работа спасала, но после длительного отказа, каждодневные периоды выпивки становилось более продолжительными, не сказать что это прям запои, я работал и после работы брал себе выпивку, сначала 2-3 банки пива, чуть позже 3-4, и так дошло до 8-10 каждый день, со всеми вытекающими, я пропал для друзей родных, нервы, срывы и вечернее желание взять ещё пивка, работать продолжал наверно это и не давало скатиться в запой, ближе к 28 были несколько неудачных попыток бросить, но продержался я месяц максимум, сейчас мне 30, в мае 2019 я в очередной раз завязал с алкоголем, в связи с новыми отношениями(кстати да если, я нахожусь в отношениях я не пью от слова совсем, не хочется) отношения продлились до сентября и тут кран сорвало окончательно, я уже уволился с работы и тут можно сказать начался первый короткий запой на недельку, выпил вырубился,выпил вырубился, и так неделю, я принял решения сменить обстановку и переехал в другой город устроился на новую работу, первое время все шло хорошо, но тут Бах и старый друг в виде бутылки пришёл обратно, я опять сел подумал и решил уехать из страны на зиму, а что меня ничего не держит вдруг поможет(как я ошибался) взял билеты и улетел во Вьетнам, в ноябре я был уже тут и ну и как вы думаете, что произошло, да ничего 3 месяца каждый день и вот случился небольшой сдвиг, в очередной раз за вином, я сижу и понимаю, что мне этого не надо, как я отношусь к самому себе, каким я хочу чтоб меня видели мои дети и будут ли у меня дети если я так продолжу.
На следующее утро я проснулся рано, но мысли в моей голове оставались прежними, что это подумал я, посмотрел на время 5:30 утра во сколько у нас там рассвет в 6:20, я сел на байк и поехал в пагоду встречать рассвет, я сидел солнце медленно показывалось из-за кромки горизонта, а мысли потихоньку успокаивались, так я принял решение все хватить уже, ты себя полюби и завяжи с этим, не надо этого тебе не пей.
И вот идёт четвёртый день, ясность потихоньку восстанавливается, продолжает по утрам болеть, но после пары стаканов воды проходит минут через 20 и далее все более менее, за исключением легкой внутренней паники, но оно и понятно организм мягко говоря в шоке и начал перестраиваться, наладил стабильное питание, с каждым днём все становиться только лучше на этом пока все. Воспринимайте как крик души, просто хотелось высказаться в тексте)чукча не писатель)

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей