Сигнал не верный или как я побывал в заложниках. Продолжение (часть 2)

Начало http://pikabu.ru/story/signal_ne_vernyiy_ili_kak_ya_pobyival...

Как и обещал пишу продолжение этой истории.


Саша вылез из под дивана и сел рядом. Видя как они продолжают мы бухать мы понимали что к хорошему это не приведёт и надо от них как то избавиться.

Мы им предложили такой вариант они берут все что им надо и на машине отвозим куда им удобнее, эти "джентльмены удачи" сходили на кухню посовещались и согласились.

Тут начинается сбор вещей, помню что несколько видеокассет попросил их оставить так как там были записи школьных лет (походы, квн, чаепития и т.п. ностальгическая хрень) 

Эти бандюки протерли все что можно было, стирая свои отпечатки пальцев, при этом шутя " мол видишь мы тебе даже уборку сделали"....

"Пидорасы  вы" подумал я.

И вот выход к машине из квартиры, Егора и девчонок мы попросили не куда не заявлять пока мы не приедем обратно.

Первым вышел Саша с телевизором в руках с ним шёл Сергей с ножем рядом, следом я с сумкой с остальным барахлом а со мной Леха с обрезом.

Потом уже спустя время мы анализировали этот разбой и тогда был единственный момент съебаться от этих типов.

Мы сели в машину. Саша за рулем, рядом Сергей, я за водителем а по диагонали Леша с обрезом который направил в бок водителю и мы поехали.

Дело это происходило в Саратове, и кто там живет (жил) поймет, дороги между п. Юбилейным и п. Солнечным (это спальные районы на окраине города)  дороги не было, но можно было проехать по полям, через городскую свалку и ты оказывался в другом районе практически на другом конце города, тем самым не светясь в городе(обычно этот путь использовали подпитые водители)

И мы едем, ночь безлунная темная пиздец какая была... И где то на середине пути машина начинает закипать (с помпой проблемы были), мы сказали что надо остановиться и починить машину, открыли капот, чё там начали делать, эти разбойники начали думать что мы их пытаемся наебать и специально все это устроили, нас с Санчо подводят к посадкам, которые около дороги ставят на колени....и происходит выстрел, я немного поворачиваюсь в ту сторону где рядом Сашка так же стоял он на меня испуганно тоже смотрит, они (бандиты) в воздух выстрелили для устрашения и сказали "если мы не поедем через минуту они нас здесь и убьют" 

После таких действий стало похуй на машину и мы снова поехали...

Приезжаем в Солнечный, как сейчас помню, рядом ТЭЦ5, какие то недостроенные гаражи, пруд с камышами и в далеке начинаются дома.

Все вещи выгрузили, и тут эти долбоёбы вспоминают что дома у нас они забыли свою сумку с какими тряпками и патроны которые в ней и находились, (грабители ёпт)...

Посовещавшись они решили Леха едет с Сашкой на машине за вещами, а я остаюсь с Сергеем и если тот через 1,5 часа не вернется то пусть меня он убивает и валит...

Сказать что я охуел от такого расклада это нечего не сказать, я был шоке...

И вот они уехали, была там дорога какая то грунтовая с одной стороны я напротив этот мудак (по другому не могу его назвать после того что было дальше)...

Я начинаю с ним разговаривать"мол зачем все это тебе нужно и т.п." он мои моральные речи быстро заткнул, передернув затвор обреза и сказав что то вроде давай не лечи меня"...

И вот пролетают эти 1,5 часа как одна минута, мы слышим что вдалеке подъезжает машина и делает три гудка...

В этот самый момент Сергей резко встаёт, перезаряжает обрез и со словами "Сигнал не верный" направляет его мне в голову, инстинктивно я закрылся руками...

Знаете бывает в фильмах показывают когда человек заглядывает в глаза смерти, у него вся жизнь в этот момент перед глазами пролетает, так вот скажу это правда...у меня все яркие моменты за секунду пролетели....

И в самый момент икс, когда я напрягся он говорит "да ладно вставай я пошутил, верный сигнал был"

Мы подошли они с нами распрощались поздравили со вторым днем рождения (с чувством юмора уроды были) и мы уехали, а они своей дорогой пошли....

Потом спустя год где-то эту банду взяли, там много уастников было, у них и разбои и кражи были, и было убийство из этого же обреза женщину во время разбоя убили, когда она начала кричать...а убийство было еще до нас, хорошо что этого раньше не знал.

Звали этих бандитов Сергей Тамман и Алексей Трошин (ему самый большой срок дали он и убил ту женщину) 


Хотите верьте хотите нет, но это все чистая правда из жизни.