Сигнал не верный или как я побывал в заложниках

Произошла эта история в далеком (для многих) 1999 году. Заранее извиняюсь за пунктуацию и орфографию ибо слаб в этом...но не суть.

Когда был студентом 1 курса жил в своей квартире (родители мама и отчим жили в военном городке за 60 км. от города) она досталась от отца который умер в 1992 году и так как всю свою сознательную жизнь прожил в этих аквариумах(военные гарнизоны закрытого типа) моя мама и ее подруга решили, что мне и моего другу (назовем его Егор, хотя чё пиздеть имена все настоящие), лучше жить вместе в одной квартире, ибо у Егора был опыт жизни в городе т.к. перед поступлением в ВУЗ учился каком то колледже направленности данного высшего учебного заведения. Жили как говориться не тужили, верь белая студенческая жизнь, алкоголь, девочки, наркотики и т.п. прелести свободной жизни. Так пробел год, наступил июнь месяц сессию я как то быстро сдал и пришлось вернуться в свой городок, а между делом мы с моим другим другом более близким устроили небольшой бизнес. Идея проста как никогда, купить дешевле продать дороже, в военном городке люди бухали и после закрытия военторга и т.п. магазинов оставался один выход покупать самогон из(с) квартир кто этим занимался. Но мы пошли другим путём покупали дешёвую осетинскую водку по 15 руб. (Потом пробили по 12.50) и продавали в городке по 30 руб. в то время самогон стоил от 25 до 30 рублей ю, устроили свой демпинг (тогда и слов таких не знали) все было классно и хорошо. Так в июне в то время когда я сдал сессию, мой друг получает права на управление автомобилем, была у его отца белая шестёрка (эээх сколько с ней историй связано) и мы решаем дернуть в город (тогда это было заветное слово ГОРОД) так сказать на культ. программу, а что нам надо было в то время в 17-18 лет, деньги есть, тачка есть, квартира есть, только секса не хватало))) у молодого организма...ну и мы выехали...

А в это время в городе находился и жил в квартире Егор, какую то практику сдавал для универа.

Ну мы подъехали к дому, (жил я на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома в спальном районе города) вижу по окнам, что кто то дома есть, мы довольные счастливые (хуй ли на тачке с бабками, крутые ёпт)  сигналом много раз ни кто на лоджию не вышел, ну да эко с ними подумали мы и поднялись к входной двери.....

Стучу, стучу ни кто не открывает, пробую открыть ключом и понимаю что дверь закрыта изнутри. Так мы случались минуты 3-5 ю, и раз дверь открывается....выходит какой-то чувак быстро, тем самым нам перекрывая выход на лестницу, ну а мы с борзым видом и голосом заходим в квартиру(моя квартира была 1 комнатная и планировка такая что сразу практически попадаешь в комнату) с выражением "Мол чё за хуйня, почему так долго дверь нам не открывали" уже намеревались и было такое время суток не светло не темно, сумерки короче. В центре комнаты нас встречает чувак с обрезом, (я сразу это не заметил и не понял, а друг увидел и быстро упал на пол род диван забравшись) и последовали слова "На пол суки, род шквонку" (что то в этом роде) я немного замешкался получаю удар по почкам, ложусь этот тип садится на меня, а в это время я не то что кричу а спрашиваю"что за хуйня" и этот ювелир приставляет в город или лицу (честно уже не помню) и говорит " Будешь орать я тебе яйца отрежу" ( бляяяя... как я тогда испугаося, ее год в не обрез, а то что мне могут отрезать яйца, было реально страшно), ну я чё то шепотом промычал типа ага и т.п.

Так я пролежал N-е количество времени, потом спросил можно мне встать и сесть на диван, они разрешили.....

Я встаю осматривают комнату и вижу на соседнем диване лежит Егор ч разбитой головой и две девчонки рядом сидят испуганные.

Небольшое отступление о том как они проникли в квартиру. Как я писал выше Егор в это время сдавал практику, и после обеда он его девушка и еще одна девчонка заскочили домой, что бы переодеться и поехать на пляж (на Волге город находится) и чуть позже должен был еще зайти товарищ и они бы в проехали четвером поехали бы развлекаться. Но в дверь постучали раньше эти бандиты, Егор открыл они спросили а здесь живёт @Rembo813 (мое имя и фамилию) он ответил, что да но меня нет дома и в этот момент они резко вломились в квартиру. Голову ему потом разбили обрезом когда он начал шептаться с девчонками.

Сажусь на диван и передо мной сидят в двух креслах эти разбойники, у одного в руках обрез (Сайра многозарядный карабин как по ли выяснилось) другой ножик в руках крутит.

Пробую к ним обратиться говорю "пацаны в чем проблема" ( может и не Так сказал, но что то в этом роде), они отвечают "пацаны в песочнице играют" я делаю вторую попытку со слов "мужики" они отвечают, "мужики в поле пашут" (хоть в то время и был немного наблатыкан всякими терминами из фени но дальше я не знал что им сказать), и говорю "а как к вам обращаться" они сказали свои имена Леха и Серега (забегая вперед скажу что даже имена свои не скрывали)... далее начинается диалог...

Я- зачем вы ко мне пришли

Б- ты нам денег должен ( и рассказывают историю)

Б-у нас в Ленинском районе бомбанули машину, всю ограбили, но там забыли органайзер с твоими  данными теперь ты нам должен....

Я сразу понял что это все фуфло и ребята работают по наводке, но мои объяснения были им похуй о том что я в этот момент не был в городе....

В это же время они бухали водку, и когда я спросил у них разрешение закурить (думаю когда на тебя обрез направленный резких и непонятных движений делать) они предложили мне выпить водки, я отказался но взвод курка поменял мое мнение пол чашки как воду выпил, адреналин все погасил....

Спустя некоторое  время эти бандюки попросили у нас денег ещё на одну бутылку водки, а так как деньги у нас водились ( читай выше) я попросил своего друга Сашу (который во время под диван успел сигануть) дать им, но в мыслях было одно главное не крупные купюры ( вот же мы калины, мой друг Саша по нации украинец а я сам смесь белорусов-поляков-евреев, но мне по херу я не нацик лютый) и в этот момент  Санчо(так я его называю) из под дивана начинает выдавать деньги, но он красавчик красавчикне железки которые были в другом а железки которые были в другом кармане (вот же ебанутые мы, тут смертью пахнет, а мы тогда за бабки переживали,)

Ну они собрали, один из них сходил за пузырем, чуть позже вылез Санчо конечно с разрешения бандитов.


Без обид продолжение и окончание напиш завтра.. засыпаю просто. На минусы похеру

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ять переять. Написал бы в блокноте и выложил бы сразу завтра.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брат, такой текст я заебся писать с телефона... скажу сразу продолжение напишу честное слово даю, на минусы реально сейчас уже по фигу (посмотри мой профиль,) и это реальная история из моей жизни...да плюсами и подписчикам не гонюсь..,))) тем более Т9 заебал заебалменя))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты ять издеваешься...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое?...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты выспался? писать то будешь?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ну не сволочь же ты, на самом интересном месте 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты выспался? писать то будешь?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал
Автор поста оценил этот комментарий

вот тыж пизда!!! время полпятого ночи, все от тебя ждут жуткий сон !!! а ты только пизду в лапти продолжаешь обувать, раздавая минуса и комменты отмазные, вместо продолжения истории.  теперь расскажи как младший брат на акк зашёл и пока ты спал, он за тебя мстил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вы грубиян...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

рассказывая о чём то пережитом,человек возвращает себя в то время и пытается передать мысли которые он тогда испытывал. по ходу брат ты тогда и уснул. харош тут пиздунка заворачивать и отмазы про телефон лепить.  3.14зди давай дальше-интересно ведь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так..б
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

неможешь сказочку пердеть-не мучай сказочных героев)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сказка....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А от нынешних цен на комплектующие волосы шевелятся даже в тех местах о которых в приличных местах не говорят. Соболезную

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал менять и продолжать пост, вопрос один какое кол-во времени я могу его редактировать
Автор поста оценил этот комментарий

с телефона... а всё нормально, просто ты извращенец)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто комп приказал долго жить всем нам...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну серьезно, это жестоко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайся, засыпаю...
Автор поста оценил этот комментарий
Сайра ? Может сайга ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да Сайга...просто с телефона и этот Т9..б
показать ответы