Сигары и сигариллы. В затяг или нет?

УПОТРЕБЛЕНИЕ НИКОТИНА ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ. ПОЛУЧИШЬ ПИЗДЮЛЕЙ ОТ МАМКИ.


Сигары и сигариллы в затяг или нет? Если не в затяг, то только ради вкуса? А как же получение никотина организмом?


Вот, например, я люблю никотин. Он расслабляет и снимает стресс, успокаивает, дает какую-то легкость. Но абсолютно у всех магазинных сигарет вкус, как и их дым - говно. Приходилось терпеть. И использовать 2 штуки подряд за один заход.


И вот однажды мне начали подгонять сигариллы (знакомый с дьютика). Они не воняют, а реально оставляют только легкий аромат табака. Завернуты не в коричневую бумагу, а в табачный лист. После процесса нет ощущения насратости кошкой во рту. Руки и одежда не воняют. Одной такой сигариллы хватает минут на 10-15. Очень медленно тлеет и употребляешь ее растягивая удовольствие. Но тут мне сказали, что оказывается ими затягиваться нельзя. Пиздец, как быть?


Пост не реклама, если фото мешает, можете удалить. Очень нужен совет. К сигаретам не хочется возвращаться.

Сигары и сигариллы. В затяг или нет? Курение, Сигареты, Зависимость, Сигара, Мат, Сигариллы

Табачное дело

247 постов2.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Коллеги, большая просьба обходиться без оскорблений, наездов, хамства. И ещё одна просьба: придерживаться темы (тем) сообщества.