Шёл четвёртый день... Маразм крепчал

Шёл четвёртый день... Маразм крепчал Мысли, Негатив, Мат, Бунт, Рассуждения

Маразм крепчал!

Шёл четвёртый день и посты стали невыносимо ублюдочные. Попрошайки никак не уймутся. С протянутой рукой просят жалобно плюсов, клянчат повысить свой ебучий рейтинг. А на кой? Какую только хурму за это время не увидел. Посты с таким посылом как "я на операцию - накидайте плюсов".Это ж насколько надо ёбнуться башкой чтобы думать об условных лайках перед операцией ( скорее всего важной операцией). И я понимаю условно школоту или имбицилов блогеров которые за плюсы и лайки готовы на всякую дичь, которым похую на так называемый бунт. Они не способны понять что подобными действиями нихера ничего не решается. Это как ебучий митинг. Он нахуй никому не нужен. Но это поддерживают и вполне здравые, взрослые люди. И это пиздец товарищи! Вместо того чтобы иметь годный контент, который можно редактировать под себя убирая ненужных авторов и ненужные теги, мы имеем блять попрошаек постящих всякую хуйню лишь бы собрать рейтинга и какие то награды🤦‍♂️.

А что если взять и нахуй обрубить сервер. Бунтующие будут довольны? Как говорится нет ПИКАБУ - нет проблем!!!!!

Я тут осознал что...

374 поста1K подписчиков

Добавить пост