Шутки голосового набора

Вчера от контакта по работе приходит сообщение "ТС хочу Вас... опять же пригласить на обед в теплом милом местечке, только без спешки и с усугублением".

Этот контакт - владелец компании, только начинаем работать. На прошлой встрече планировали обсудить подробности, но перенесли бой его сына и вместо запланированных 1,5 ч. пообщались минут 20-30. Договорились продолжить "після свят".

Я, конечно, живу не первый день и сталкивалась с ... нахальными ухаживаниями. Но такой прыти не ожидала. Делаю скрин и отправляю своему другу с вопросом "это то, что я думаю или мне кажется?". На что получает ответ "Вас клеят, мадам. Причем в открытую". И вот нах@й послать хочется, и клиент перспективный. Да и знаю его лет 10. Что нашло - хз. Вместе с другом в четыре руки написали корректное сообщение, "мол, только деловой обед и бла-бла".
Приходит ответ:
"Прочитал то, что голосом надиктовал. Стыдно. Под усугублением имел в виду алгоусугубление. Виски (мы оба его любим) Это со студенчества "усугублять будем?".
Ну и тремя точками разобрались заодно. А "теплое и милое местечко" - это отсылка к прошлой встрече, когда мы во время мороза выбирали ресторан "чтобы тепло, уютно, вкусно и мало людей".
Осторожнее с голосовыми сообщениями. Аудио и текст - две большие разницы.