Шутка уровня.

Шутка уровня. Duran, Комиксы, Длиннопост, Стендап, Юмор, Критика, Жан-поль Сартр, Рекурсия
Шутка уровня. Duran, Комиксы, Длиннопост, Стендап, Юмор, Критика, Жан-поль Сартр, Рекурсия
Шутка уровня. Duran, Комиксы, Длиннопост, Стендап, Юмор, Критика, Жан-поль Сартр, Рекурсия
Шутка уровня. Duran, Комиксы, Длиннопост, Стендап, Юмор, Критика, Жан-поль Сартр, Рекурсия
Шутка уровня. Duran, Комиксы, Длиннопост, Стендап, Юмор, Критика, Жан-поль Сартр, Рекурсия
Шутка уровня. Duran, Комиксы, Длиннопост, Стендап, Юмор, Критика, Жан-поль Сартр, Рекурсия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да сколько можно, современные обезьяны не наши предки, а родственники, у них такой же длинный путь эволюции как и у нас.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Зачем, зачем вы доебываетесь к шуточному комиксу? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Почему, читая сказки, Вы не говорите, что булка не может разговаривать, или что курица не несёт золотые яйца? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не доебываюсь до условностей, но именно этот стереотип меня очень бесит. Как и "раньше было лучше".
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну все шутки строятся на стереотипах. Типа "люди произошли от обезьян", или "у всех фрезеровщиков нет пальцев", или "все блондинки тупые". Хотя это просто стереотипы, зачастую ошибочные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё на игре слов, ситуативный юмор, ирония и и.д. А шутки основанные на стереотипах обычно не смешные.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тож обезьяны по классификации так-то
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как-то отменяет то что я написала? Они не наши предки, это мы произошли от одного предка!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Евы? О_О

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы выбрала проконсула, а там как вам нравится
Автор поста оценил этот комментарий

А кто считается общим предком?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это сложно. Если для всех приматов то пургаториусы. А там может ещё кого найдут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку