Шутка без последствий

Работал я как-то в организации с большой территорией. По этой причине те, кто с машиной, на своих машинах по территории и ездили. Я на тот момент ещё не вступил в ряды автолюбителей, ходил пешком. И вот иду как-то на обед, меня неспешно обгоняет на своём авто директор Василий - а дело было в смутные 90-е, машины у всех б/у-шные. Едет он, а него свистит ремень генератора. Притормаживает около меня поздороваться, я ему и говорю - что у тебя ремень-то свистит? А он спрашивает - а что надо сделать, чтобы не свистел? Ну я и говорю - да маслом смажь, свистеть перестанет. Пошутил и пошёл дальше.

Возвращаюсь с обеда - опять он попадается. Подъезжает и спрашивает - слушай, а моторное от УАЗика подойдёт, а то у меня никакого другого масла сейчас нету? Бли-и-ин... Вася, я же пошутил!!! Свистеть-то действительно перестанет только вот помпа с генератором крутиться не будут... У меня и мысли не было, что он всерьёз воспримет - на машине на тот момент уже не первый год ездил, да и машина у него уже не первая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не наш стиль... :)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, но моторное эффективнее... :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку