Шутить изволим.)

Только что. Посадка самолёт Уфа-Нижневартовск. Все расселись. Пилот включает говорилку и вещает на весь салон: "Уважаемые пассажиры ... наша компания... бла-бла.. рада приветствовать вас на рейсе УФА-НОВЫЙ УРЕНГОЙ!!!". Шок и трепет!! Ропот по салону. Поддавшие пассажиры потихоньку начинают бунт. Волнения начинают нарастать.... До того момента пока стюардесса не напомнила, что 1-ое апреля....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит котолампово и даже читал эту историю в интернете, но было это лично со мной.
1 апреля 1997-2001 ( не помню в какой именно год) Еду с утра на трамвае N10 во втором вагоне в техникум. Остановка речка Карлутка, далее, если прямо, то Воровского, если налево, то Орджоникидзе. Вагоновожатый, в громкую связь говорит " первый вагон едет в центр, второй на Промышленную". Народ начинает переходить в первый вагон, тк 10-й маршрут идет в центр и все собственно туда и едут. Во втором вагоне осталось пару человек и я. Мне без разницы где выходить. С Орджоникидзе идти чуть дальше, ну и фих с ним. Проезжая перекрёсток вагоновожатый сказал " с первым апреля" и весь состав поехал в центр.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пересели на однёрку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. В технарь без пересадки добирался
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, вы из Ижевска?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С Устинова :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку