Шустер тв

Я не могу и 10 минут просмотреть эту чушь, когда со стороны востока идут аргументы и конкретные вопросы, запад в свою очередь переходит на другую тему и совсем не жалеет о содеянном в одессе, мол это были сепаратисты под руководством РФ. Не ответив ни на один вопрос они пытаются доказать что у них все там хорошо, что все цветет и пахнет, что Крым это и его жители совершили ошибку и сейчас живут хуже чем раньше. А стадо в аудитории бабулек и тетенек любящих дом2 поддерживают яростно кивая головой всю эту пиз*обратию...не смотрите это говно...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у них там один из лидеров ПСов в студии вчера сидел, после этого вопрос о доверии этой программе не ставится в принципе.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
почему? наоборот должно появляться. они то зовут всех. Включая дибилоидов из ПС
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что эта тварь фашистская должна гнить в земле, а не выступать на центральном телевидении.
шустер - марионетка продажная и веры ему давно нет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в прямом эфире его легко можно вывести на чистую воду. На всю страну можно показать их фашистскую идеологию.
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя как раз идеология ближе к фашистской. Что сам считаешь неправильным - запретить.

Лучше дать всем слово. народ сам для себя решит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это было правдивое слово, то вопросов никаких, но когда не понимаешь где правда а где ложь ничего никто решить не сможет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаешь чтоб передача за тебя решала где правда а где ложь, вместо того чтоб показать всех и предоставить тебе выбор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо невнимательны, я хочу правды в сми и тотгда я решу, кто прав кто виноват.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку