248

Шустер тв

Я не могу и 10 минут просмотреть эту чушь, когда со стороны востока идут аргументы и конкретные вопросы, запад в свою очередь переходит на другую тему и совсем не жалеет о содеянном в одессе, мол это были сепаратисты под руководством РФ. Не ответив ни на один вопрос они пытаются доказать что у них все там хорошо, что все цветет и пахнет, что Крым это и его жители совершили ошибку и сейчас живут хуже чем раньше. А стадо в аудитории бабулек и тетенек любящих дом2 поддерживают яростно кивая головой всю эту пиз*обратию...не смотрите это говно...

Дубликаты не найдены

+18
там один Ляшко чего стоит. напялил на себя вышыванку, и все патриот блять. Спасает страну!!
+11
Это Шустер ТВ и вся его проблема в том, что там люди жмут на кнопки "нравится" - "не нравится", а правда зачастую не нравится. Кричишь "Слава Украине!" - людям нравится, говоришь что угодно иное - людям не нравится, вот и все, у людей в этой студии да и вообще на Украине ежесекундное мышление, потому что им грозит страшная опасность здесь и сейчас, а то что им через год как ситуацию не крути 100% пиз*дец - пока не вдомек.
ещё комментарии
+10
Что уж тут поделаешь, "объективный", "независимый" и "непродажный" телеканал! :)
+6
Шустер жид помойный сначала у нас воду мутил на ТВ, теперь на Украине мутит.
+2
Не торопись им воздаться. А восхищённое стадо, как и в дом2 проплачено.
+2
у них там один из лидеров ПСов в студии вчера сидел, после этого вопрос о доверии этой программе не ставится в принципе.
раскрыть ветку 7
0
почему? наоборот должно появляться. они то зовут всех. Включая дибилоидов из ПС
раскрыть ветку 6
+3
потому что эта тварь фашистская должна гнить в земле, а не выступать на центральном телевидении.
шустер - марионетка продажная и веры ему давно нет.
раскрыть ветку 5
+1
Ссылку можно пожалуйста?
раскрыть ветку 1
0
0
Похер на шустеров они уже целенаправленно убивают людей. Сегодня выродки обещали "ночь длинных ножей". Будьте пожалуйста осторожней.
0
А что смотреть? ( Что вы смотрите? )
раскрыть ветку 3
0
Смотрите в окно, либо смотрите фильмы, фильмы про ВОВ, а лучше ходите гуляйте все расцветает, все благоухает, весна же.
раскрыть ветку 2
0
Я вас понял. Но я не про это. У вас есть свое мнение про ситуацию на Украине. Какие источники информации ( если можно, конкретные названия ) вы используете?
P.S. а весна да, шикарна.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: