Шумные соседи или звуковой терроризм

Предисловие

Года 3-4 назад в квартиру надо мной заехала семья Мать, Сын и Отец. Ну и как водится новоселье нужно отметить верно? Поэтому они решили сразу показать, что они ебанутые и слушали музыку и плясали почти всю ночь.

Я тогда думал, что это разовая акация, но как оказалось нет. Потом были тоже гулянки, постоянные разборки, вроде бы понимали но делали, знаете на зло.

Спустя 9 месяцев родился у них ребенок, и они тоже решили это отметить, закатили дискотеку. Я раза 4 поднимался вырубал им автоматы в электрощитке, пока до них не дошло... и примерно в 2 часа ночи они завершили свои гуляния.

Шумный терроризм

Папашка их постоянно мотается по вахтам, а мамаша сидит дома с 12 летним пацаном и уже повзрослевшим 3-х летним ребенком и знаете что? ОНА НЕ ВЫПУСКАЕТ ИХ НА УЛИЦУ.

Стандартный день - встают они в 7 утра и начинают бегать по квартире и бесконечно топотать. По звуку это напоминает как будто 10 шаров от боулинга катаются по всей квартире сверху. Потом дети уходят в школу ( а может и не уходят) Когда я прихожу с работы в 6 - 7 часов вечера, эта беготня уже идёт сверху и непрерывно они бегают до 23-00 до 23-30 по МСК.

Шумные соседи или звуковой терроризм Соседи, Проблемные соседи, Нервы, Мат

КАЖДЫЙ ДЕНЬ! В выходные они бегают сверху начиная с 7-30, сейчас на часах 12-30 и они уже 5 часов подряд устраивают свой терроризм. И так каждый день!!!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Как-то я встретил её на улице и решил поговорить, но она лишь ответила - Что это её дети, и она не будет объяснять своим детям что шуметь и бегать плохо потому что это её квартира, а на соседей ей похуй. Я не шучу, она прямым текстом говорила, что детям запрещать ничего не будет, это их детство. Дверь она тоже открывать не будет. Детей она не выпускает гулять, особенно старшего, так как боится, что его там на улице плохому научат. В магазины они не ходят все продукты им привозят доставкой еды. Встретить её можно, только когда она мусор выкидывает или сама ходит...

И это всё уже продолжается на протяжении года. Но в основном они перестают бегать в 23-00. Бывают исключения, как вчера.

Вчера, несмотря на то, что уже было 11 часов ночи, они продолжали бегать прыгать, катать шары и т.д. Я поднялся на верх и позвонил в дверь - никто не открыл, тогда я позвонил снова - никто не открыл. Тогда я просто в тупую зажал звонок и держал так примерно 3 минуты, потом я услышал, что звонок стал становиться всё тише и тише. Она его сука попросту выключила. Я спустился вниз, а дети сверху продолжали бегать и прыгать. Я поднялся снова на верх и снова вырубил им электричество, тогда они прекратили.

Объяснять что-то про взаимоуважение тут бессмысленно. Вот что блядь с ними делать? Я хз. После 23-00 они как правило не шумят, а до 23-00 с потолка каждый день без исключения доносятся звуки игры в боулинг.

ЗАЕБАЛО

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.