Штурмовики Ил-2 в Великой Отечественной войне.

Ил-2 был основным самолетом штурмовой авиации СССР Второй мировой войны.
Штурмовики Ил-2 в Великой Отечественной войне. Ил-2 был основным самолетом штурмовой авиации СССР Второй мировой войны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно могу огрести минусов. Но как любитель (в детстве) собирать модельки самолетов (2ая мировая), я считаю самой крутой техникой немецкий Мессершмитт Ме.163. Дело не в стравнении, а в реактивном топливе и движке - вот кто, кроме фрицев мог придумать машинку, которая может биться 40 сек на макс тяге? джениус.жпг
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А какое сравнение может быть со штурмовиком.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. сравнил он, х*й с пальцем. давайте еще армату с рено логаном сравним, и делать это будет человек лепивший из говна куличики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я за арматуру (симпатичней), хотя в свое время логан был идеалом цена/качество на нашем рынке (эконом класс, расходники, запчасти),
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого, я же написал, дело не в сравнении, а в технологии. Я пьян - я спать...
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе вдруг интересно, можешь почитать про БИ-1, советский аналог Кометы. Слава богу, наши хоть не упарывались в серийное производство этой бесполезности, как немцы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку