Штраф или?

Предыстория. Молодой человек после посиделки с друзьями, прям очень бухой, уже вышел из ресторана и ждёт такси. А в стороне какой то кипишь, разборки. Стоит курит, ждёт свою тачку и замечает на земле телефон. Кто то из участников той потасовки выронил видимо. Мотивы до конца не ясны, но факт что телефон он подобрал, сел в такси и поехал домой. Телефон этот отключать не стал. В скором времени на телефон стали звонить с требованиями привезти телефон туда где взял. "Нет, ты сюда приедешь, заплатишь мне вознаграждение" ответил он. После недолгого и неприятного разговора послал звонящего нахуй и собрался ложиться спать. Вполне ожидаемо, что в очень скором времени этот молодой человек оказался в ровд. Забрали прямо из дома, в чём был. И тут ситуация такая, хозяин телефона писать заявление отказывается, телефон то вернули да и не вор он, а просто пьяный дурак. Подержали подержали в милиции, да надо отпускать. Но тут надо уточнить что дело происходит в Узбекистане, очень жадном до денег государстве. Кульминация. Мент ему говорит что просто так не отпустит, плати штраф за нарушение общественного порядка. 300 тысяч, это примерно 25 долларов. Тот отвечает что денег нет. А мент ему "штраф выпишем, заплатишь потом. Или хочешь, я тебе шапак ебану и не будешь штраф платить". Шапак это удар ладонью по голове, наверное по русски будет "дать леща". А эта пьяная скотина говорит:

-Шапак это слишком! Давай ты мне лоу пробьешь.

-Э, нахуй нужен мне твой лоу! Шапак или штраф? - А мент что называется метр с кепкой, худющий. Этот разговор слышали 2 стоящих рядом гвардейца, амбалы как говорится. Один из них говорит-Давай я тебе ебану. - Давай. Заходят в комнату, а очко то играет, там детина два на два что называется. "Вы только аккуратно бейте, а то если у меня колено вот так повернётся у меня травма будет. - Э, ты меня бьёшь или я тебя бью? Сказал лоу, я ебану.-Нет надо так что бы без травмы, аккуратно. - Э, пошёл нахуй, терпила ебаная! Пиши ему штраф, пусть платит гандон ". Вышел из ровд с квитанцией, поймал на улице такси. Дал таксисту 100 тысяч (это вот прям очень много для ташкентского такси) чтобы тот катал его по городу, а" терпила" пил пиво в машине, снимая таким образом стресс. P. S. История произошла эта в прошлые выходные, не со мной. Не вымысел. Парень не вор, что произошло и почему сам не знает, просто он слишком много выпил. Это мой первый пост на пикабу, если не зашло то напишите в комментариях. Я тогда больше писать ничего не буду) всем удачи и много не пейте.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.