Штраф 1500р

Пишу не со своего аккаунта. Произошло 10 мин назад
В двух словах...
Сегодня суббота и руководства, как бы, нету на работе. И хозяин этого акка, оставил вкладку "горячее" и ушел на обед не закрыв браузер.(вообще оставив на обозрение) Но ВНЕЗАПНО приехал шеф и проходя по залу и подойдя к компьютеру обнаружил "использование интернет ресурсов, не связанных с рабочей деятельностью" Поясню, комп у каждого свой и далее дословно диалог:
- Антон, а кто сегодня за этим компом?
- Сергей, а что?
- Передай ему, что он похудел в ЗП на 1500
(Выглядываю посмотреть, чтобы понять - почему)
- Хорошо
- И знаешь еще что...запили пост об этом, в горячее за полторы тысячи, я думаю, еще никто не попадал...

ЗЫ: Серег, прости, меня заставили
ЗЫЫ: Походу шеф в курсе :)
ЗЫЫЫ: Шеф, я все выполнил, как просили ( Серег, еще раз прости)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой, штраф 1500 за то что человек сидит на пикабу, штраф надо выписывать исходя из того была ли выполнена задача сотрудником, или нет. Если работа предприятия не пострадала, то штраф это "Понты" не более того.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если все это правда, то шеф скорее всего просто пошутил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда шеф - полнейший мудак, не такая уж и редкость((
Автор поста оценил этот комментарий
работал на работе премий лишали если вернулся с объекта на 10 минут раньше и ни кого не интересовало , что всё , что весь объём работ был выполнен
Автор поста оценил этот комментарий
А если он на какой-нибудь ответственной и хорошооплачиваемой работе работает? Тогда шеф прав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чём? Если задачи выполнены в срок (как и сказал человек выше), почему бы и не поплевать в потолок?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку