Шрам. Честность

Работал у нас в отделе парнишка, во время срочной попавший во 2-ю Чеченскую . Учился заочно в универе. Орден Мужества у него. На лице шрам от лба до переносицы в виде буквы "V".
Как-то расслабившись за рюмкой чая в ближайшем баре после работы, начал я расспрашивать про его войну. Рассказывал он неохотно и я отстал от него. Но напоследок спросил про шрам и что это за ранение? На что он заржал и рассказал следующее:
-" Было у меня ранение в бедро осколком от АГС, лежал в госпитале в Ставропольском крае. Тут поспело наградное и собрали нас в местном ДК на награждение. Вручили награды, от комитета солдатских матерей подарили сумку с классной кожаной курткой и джинсами.
Дальше по программе была сауна для награжденных - и офицеров и солдат вместе. Ну конечно с выпивкой, как без этого. Выпьем, посидим в сауне и с разбегу в небольшой бассейн с холодной водой. Засиделись уже заполночь.
В очередной раз употребив и погревшись в сауне выбежал и топориком в бассейн. Ничего не понимаю, башка звенит как бубен, кровища хлещет.
Суки, пока сидели, тут решили воду в бассейне слить!
Такие вот дела, брат!"
Сейчас успешно работает на Северах, родилась дочурка, в которой души не чает.
Всё у него путем, молодца!
А ведь про шрам мог и черт-те что нагородить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

менять воду в бассейне, когда там посетители находятся? Пиздёшь какой-то


А ведь про шрам мог и черт-те что нагородить?

он это и сделал, а ты уши развесил и рад

раскрыть ветку (17)
90
Автор поста оценил этот комментарий

''Да в штабе там отсиделся''

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ранение в бедро было серьезное, чуть не задело бёдерную артерию.

Истек кровью, свои сказали потом (по его словам) : -Думали ты двухсотый.

Вертолетом вовремя доставили сначала в санчасть, потом в госпиталь.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, это цитата из''Брата''.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да понял я, этот фильм наизусть знаю. Герой Серёги тоже скромняга был. Просто хотел сказать, что всё по чесноку в посте.

А про бассейн - я думаю там купель была, максимум 3х3 и глубиной 1, 5 максимум, как рядом с моим домом в банном комлексе.

Тем более разговор был уж лет 15 назад.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас парень срочник нырял во время крещения.

Нырнул нормально. Вынурнул без двух зубов. Ударился об что-то

2
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, это цитата из "Бро"

)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

''Бро за бро''

10
Автор поста оценил этот комментарий

Писарем

14
Автор поста оценил этот комментарий
Засиделись они там допоздна, персонал скорей всего думал, что уходят.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сомневаюсь, что он говорит правду. Но сколько же нужно времени, чтобы слить наполненную ванну?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Их сливают раз в пять лет. И то, во время ремонта
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был подобный случай, только мы сами случайно слили воду из бассейна. Насос для откачки воды включался обычным на вид выключателем на стене. Мы когда пришли в баню, искали где свет в предбаннике включить и щелкали все подряд, соответственно включили и насос откачки воды. Даже и не заметили ничего сразу. Вполне могли травму получить, там темновато было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это 90 это норма
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, бывает такое, но обычно предупреждают. Как-то были в сауне в районе Южного Измайлово и у нас по середине времени меняли воду, брали на ночь, но предупредили, минут за 20. Но дебил один всё равно нашёлся, который решил туда прыгнуть. Отделался сильными ушибами и сломанным пальцем на ноге.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты удивишся беззаботности персонала в русском бизнесе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ставропольский край -это Россия! А в России возможно все 😐
Автор поста оценил этот комментарий
Передрались небось) в этой же сауне. У нас на заводе,раз в году, руководство деньги выделяли афганцам и чеченцам. База,тоже завода...так они после этой базы ,уже в городе,умудрялись друг друга лупить и ножичками резать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку