Шпора

Пост http://pikabu.ru/story/shporyi_i_vyipusknoy_yekzamen_5021516 напомнил мне один из моих экзаменов. Был у меня предмет "Экономика", не профильный. Я как-то сразу не понравилась учителю и с первой же пары стала объектом ее пристального внимания, на каждой паре я была первой, у кого проверяли дом.задание, на каждой контрольной меня просто "прожигали" взглядом (дабы уличить в списывании)... Справедливости ради замечу, что эта ненависть была взаимной :) Ну естественно ни о каких шпорах к экзамену и речи быть не могло, потому как знала что все бесполезно. Подготовила 29 из 30 заранее выданных нам тем, на последнюю просто не хватило времени. Надо ли говорить что на экзамене я вытянула билет, одним из вопросов в котором была эта тема... Села, морально готовя себя к провалу. Но меня спас случай. На этом экзамене нам разрешали использовать какие-то справочники (точно уже не помню что это были за книги). В общем взяла я этот справочник, открываю...а там на одной из страниц аккуратно вложена шпора с ответом на неподготовленную тему! Шпора была напечатана на листе, цвет которого почти совпадал с цветом страниц справочника и мне каким-то чудом удалось оттуда списать. Экзамен был сдан на 4. Потом оказалось, что за день до этого, этот экзамен сдавала другая группа с нашего потока, и кто-то из студентов положил пару своих шпор в этот справочник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фартануло!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Больше со мной такого не случалось :) каждый экзамен до и после этого случая был сдан ценой бессонных ночей и гор перечитанных книг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

29 из 30 тем. Это уже бессонные ночи и горы перечитанных книг. Можно сказать, что все экзамены выучены полностью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку