Шопенгауэр как плагиатор Гегеля

Всех приветствую!

Читая Гегеля я увидел у него идеи о воле людей, как единичном преобразовавшимся во всеобщее. Я сразу вспомнил главную книгу Шопенгауэра,где его идеи совпадают с этими идеями Гегеля,где он об этой воли и пишет.

Читая дальше Гегеля я увидел заголок главы "моральный мир и представление", ничего не напоминает? Похожим образом называется книга Шопенгауэра "мир как воля и представление".

На основе этих данных, я убеждаюсь,что Шопенгауэр взял идею Гегеля о воле и подогнал её под свою книгу в более полном и отчасти измененном виде. Только у Гегеля эта часть о воли заняла две главы, а Шопенгауэр написал целую книгу, тоесть фактически это огрызок(часть) от полной системы философии Гегеля.

Видимо Шопенгауэр просто завидывал своему знакомому и решил его оскорблять по поводу внешности и украл его идеи.

Гегель апофеоз философии,выше него только марксисты. Философия после него поделилась на две системы - теоретическую (Шопенгауэр,Ницше) и диалектическую. А читать этих теоретических философов можно лишь разве для ознакомления,так как они лишь описывают мир,а дальше этого не идут, они так и остались на идеалистической стороне, что многое о них  говорит.

Всем спасибо за внимание.