Шоколадная новогодняя Ёлочка 3d700грамм Бельгийского шоколада Callebaut Безумный аромат шоколада

Шоколадная новогодняя Ёлочка 3d700грамм Бельгийского шоколада Callebaut Безумный аромат шоколада Шоколад, Заяц, Новый Год, Новогодняя елка, Ёлки, Длиннопост
Шоколадная новогодняя Ёлочка 3d700грамм Бельгийского шоколада Callebaut Безумный аромат шоколада Шоколад, Заяц, Новый Год, Новогодняя елка, Ёлки, Длиннопост
Шоколадная новогодняя Ёлочка 3d700грамм Бельгийского шоколада Callebaut Безумный аромат шоколада Шоколад, Заяц, Новый Год, Новогодняя елка, Ёлки, Длиннопост
Шоколадная новогодняя Ёлочка 3d700грамм Бельгийского шоколада Callebaut Безумный аромат шоколада Шоколад, Заяц, Новый Год, Новогодняя елка, Ёлки, Длиннопост
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная инстабеженка, которой лишь бы заполонить ленту фотками неизвестного происхождения?

Еще и туповата.

Под каждым постом говорят, что такого контента в сети, как дерьма за баней, а всё равно делает свои вбросы.

Ну что ж, подождем пока сольет рейтинг и покинет нас.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Побыстрее бы забанили!
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная инстабеженка, которой лишь бы заполонить ленту фотками неизвестного происхождения?

Еще и туповата.

Под каждым постом говорят, что такого контента в сети, как дерьма за баней, а всё равно делает свои вбросы.

Ну что ж, подождем пока сольет рейтинг и покинет нас.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да для таких ?говно- критиков как вы даже жалко делиться такими вещами!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, вы не на тот ресурс пришли с такими постами. Вы б хоть ознакомились для начала с контентом, который тут обычно выкладывают прежде, чем вбрасывать тонны бессвязных фоточек в духе инсты.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Походу дела точно. Сидят одни диванные критики. У которых внутри черпать и черпать .г..
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ух! Пятый пост с шоколадом с указанием конкретной марки, описанием с алиэкспресса и картинкой из интернета. С тегом «мое». @moderator , там чет все плохо
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие картинки с интернета 😅😅😅очнитесь
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие конфеты! Но нужно фото, на котором Вы сама эти конфеты делаете. Иначе получается, что Вы их просто продаёте…

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему я их продаю😅где вы увидели цену?
у меня много других ресурсов для продаж.
это все мои работы! !!!
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж. Если я хочу чего-то где-то смотреть, то не первый канал. Но вы можете ВСЕМ посоветовать канал, может вас там даже кто-нибудь узнаёт. Аудитория тут разная. Удачи от души
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое 🥰
доброй ночи🤗
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дополняю: там бабца просто хочет торговать и клепает в ленту говно вместо шоколада.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько в вас говна 😬
поэтому из ваших ус и выходит это все.
Я Делюсь своими работами.
Где вы увидели цены? Для продажи 🤥
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оля, красивые ваши работы! И наверняка вкусные! Небольшое видео с вашей кухни исправит неверное впечатление. Поверьте мне.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видео моей кухни и как изготавливаются шоколадные изделия вы можете посмотреть в программе " Доброе утро " на первом канале . В новогоднем репортаже от 27.12.2022 г.🥰
показать ответы