Шлагбаум-невидимка

Видео вырезано с камер видеонаблюдения на предприятии где я работаю. Пьяные и обкуренные дамы заблудились и заехали к нам в гости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
262
Автор поста оценил этот комментарий

У нас шлагбаум представляет собой 1,5-дюймовую трубу. Снимает с мопедов таких бухих клоунов еще на въезде.

раскрыть ветку (22)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже считаю эти пластиковые палочки как на видео полной фигней. НО! Недавно к нам ночью на территорию залетел какой-то бухой в хламину тип на внедорожнике. Заехал через полуметровый железобетонный столб (труба около 20 см диаметром, залитая раствором). Он ее просто вывернул при наезде, хотя в земле был утяжелитель. Вышел из машины, покачался на нетрезвых ногах. Решил повторить подвиг на другом уже фланге. Не вышло. Тогда сломал шлагбаум - металлическую трубу около 4-5 см в сечении. Бил ее сам или взял на таран - неизвестно. Камер хороших в округе и так не было, а тот сектор вообще слепой. Но его точно изнутри гнули ударами, пока ушко от столбика не отлетело, за которое еще замок вешают.
Так что в критической ситуации от дурака спасают лишь совсем жесткие меры.
раскрыть ветку (19)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одна рука лишняя )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирай.

http://imgur.com/a/F1cC2

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда?
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на GTA:SA

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

почему на заднем фоне написано КАССА?)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

http://ru.gta.wikia.com/wiki/K.A.C.C. (точка почему-то в ссылку не идет)

K.A.C.C. Military Fuels — склад военного авиационного топлива в северной части города Лас-Вентурас, Сан-Андреас.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если в левый нижний посмотреть...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на задний фон не посмотрел и думал, что это реальная фотография.

2
Автор поста оценил этот комментарий

гта вроде)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пишут что лишь похоже или вроде? Да я эту машину и ровные кусты из тысячи узнаю. Как, впрочем, и графон.
GTA SA.

4
Автор поста оценил этот комментарий

там алюминиевая профильная труба, а не пластик. из пластика только  оранжевые колпаки сверху и снизу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот смысл этой трубы только в том чтобы от собственного веса не переломиться, защитной функции не выполняет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а должна? это не какие-нибудь противотанковые заградительные ворота в конце-концов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно идёт расчет на пожарных, скорую помощь и прочие жизненно важные службы. Они ж не пьяные дебилы на внедорожнике, а там за шлагбаумом возможно человеку плохо или квартира нахуй сгорает. Вот и ставят пластик, чтобы могли на таран взять в случае необходимости.


А идиотам вообще нихуя не помеха. Помню детство и какими-то интеллектуалами завязанные в узел турники, качели и карусели. Причём не эти китайские качельки, а нормальные советские которые чуть ли не из танковой стали отливали. Вот мне 25 лет уже, а я до сих пор не знаю как они это сделали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень редко такие шлагбаумы ставят в местах необходимых для пожарных и прочих экстренных служб. Во всяком случае, я их видел только на закрытых парковках и ж/д переездах. В первом случае это явно не единственный вариант движения (хотя может и быть важным), во втором случае он закрыт тогда, когда лучше там не ехать никому.
В любом случае, я думаю он делается таки по одной причине - тяжелый железный или стальной не выдержит моторчик, который его поднимает. Либо выдержит, но изнашиваться станет слишком быстро. Или будет медленно поднимать и всех бесить. Или стоить слишком много.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще в шлагбаум не ехали, тупо металлический забор прохерачили.


https://www.youtube.com/watch?v=wtx_oEejFJY (звуковое оформление такое уже попало)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Наш метод!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню на границе (вот с какой страной - не вспомню) раньше была трехметровая труба, диаметром сантиметров 40 в качестве шлагбаума

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку