Школы, дети, реформы

Знаете, у нас в стране отовсюду говорят о проблемах демографии и так далее.

Скажу от своего имени, и, возможно, от имени своего класса. Мне 26 лет, я женат и иногда задумываюсь о детях. И я был бы не против. Дети - это хорошо.

Но меня жесть как останавливает ситуация со школами и с садами. Типа родить и че потом? Ебись как хочешь или как? Нафига этот материнский капитал. Вы сделайте нормальные сады и школы, чтобы родители хоть где то могли оставлять детей, пока находятся на работе, ведь декретные у нас выплачивают до 1.5 лет и то нищенские. А дальше похую. На работу с собой бери или в детдом сдавай.

Чтобы не быть пусто словом. Да, я слышу ото всюду о проблемах с садами и школами от знакомых. Но вот вам официальные новости. 6 тысяч подали заявления, а дальше мы выберем сколько надо, а вы ебитесь как хотите. И итоги будут только в самом конце. Как это понимать? Ребёнку потом че в 10 лет в первый класс или как?

Почему все законы так далеки от народа. Есть очевидная проблема которая с годами вообще никак не решается. А вместо этого мы будем пиздеть по телевизору почему у нас не заводят детей, да налоги новые вводить на бездетность. Идите нахуй.

Школы, дети, реформы Мат, Дети, Школа, Родители и дети, Длиннопост