Школьный психолог или как я стал склонным к [Роскомнадзор]

Было это в классе первом или втором. Наш класс обследовала школьный психолог. Заходили по одному в кабинет, психолог задавала какие-то вопросы и просила нарисовать дом. Настала моя очередь. Поговорили, ответил на все вопросы, дошла очередь до рисунка. Сижу, рисую дом по образу и подобию дачного (это важно), после этого меня отпускают. Через некоторое время моим родителям поступает звонок от психолога следующего содержания: ваш сын склонен к суициду, нужно поговорить. Все в шоке. На следующий день мать с отцом приходят к психологу узнать как до такого дошло. Психолог протягивает им мой рисунок и говорит: "Ваш сын не нарисовал дому трубу, это говорит о том, что у него нет выхлопа в семье". Загвоздка в том, что я пытался нарисовать наш дачный дом, у которого отродясь не было ни печки, ни трубы, обогревались мы за счёт обогревателя. Окай, родители слегка успокоились, но мама решила поговорить с родителями моего друга-одноклассника о том, что им сказала психолог. Получила она следующий ответ: " да успокойся, все нормально, она почти всему классу такой диагноз поставила". Прошло уже где-то 15 лет, а я и мои одноклассники все ещё живы. Морали нет, смысла тоже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша дочка нарисовала большую трубу.

Она может вырасти и стать шлюхой.

0_0

раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

а если кота с хвостом нарисует, то и отца могут посадить

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я рисовал дом с БОЛЬШОЙ ТРУБОЙ НА КРЫШЕ.. Меня посадят?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ты станешь шлюхой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я думал - Продавцом..

8
Автор поста оценил этот комментарий

А если не нарисовать большую трубу, то можно стать шлюхой-суицидницей!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это если будет большое чердачное окно, ну или подвальное, всё индивидуально ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже помойму писал ну или пытался но мой интернет не позволил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фух первое сообщение пролетело значит и это пройдёт наши некоторые психологи в основном гуляли в учебное время такие как раз идут в школу и в садик не юзая интернет методик и не принимая разговор детей ге слушая их правильно ставя им диагноз которого у них нет. По себе могу сказать что психолог в детстве не увидел во мне сдв и это стоило мне очень сильных последствий прежде чем я это понял и справился с этим прошло очень много времени. Вангую щас на начнутся говоры мол такого синдрома нет, Вы ещё скажите что все нет, а сердце начинает бится быстрее то что демон за него схватился.

Автор поста оценил этот комментарий
Даже если бы не нарисовала
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку