Школьные аферисты или 2 друга Оушена

На дворе 2000-ые.


Я сдавал ГИА (Егэ в 9 класе, когда это еще запустили в тестовом режиме). Я в школе не блестал оценками и узнав, что там хрен спишешь достаточно напрягся.

С учетом, что моя математичка и так меня не любила и её очень грела мысль, что новая система хрен даст мне тут выкрутиться:

- Алгебру сдавать обязаловка, скоро ты получишь свою заслуженную 2 и придет тебе пиздец. Станешь дворником и бла бла бла.

Думаю всем знакомы такие тетки под 50 без мужа и детей, идут в школу отрываться на детях и так далее ... кароче вместо того, чтоб нормально объяснять предмет, ебет всем мозг псевдоавторитетом и вангует всякую чушь.


Варианта было так то два:

Ебать мозги алгеброй, по которой была кое как с натягом 3 (без вариантов, впихивать себе в голову материал за 3 года за 2 месяца).

Или же списать все нахер и придумать схему и утереть всем нос.


Система была следущая. Кореш знал данный предмет на 5, а я знал историю на 5, которую ему надо было для поступления на юр. фак в будущем. Кароче, в команду был взят еще один чувачок-тихоня троечник, который был в доле и там и там, но должен был вынести мобильники в туалет перед нашим уходом из кабинета, позже узнаете зачем.


Кароче день X. Аппаратура телефоны рейзер v3, моторолла л9 и л7 у троих. Тонкие мобилы тогда рулили и мотороллеры это был кулл.

Выключенное состояние и ботинки папы на пару размеров больше с туалетной бумагой, чтоб не хлябали на ноге, туда же были спрятаны мобильники.

Коммисии сдали телефоны родителей, типа наши.

Заходим, Саня пишет решает часть А и Б мы чиркаемся со вторым в черновиках, математичка ходит зырит за всеми, ухмыляется, поняла что пиздец мне. Потеряла бдительность, примерно через час она выходит из кабинета и оставляет химичку за нами смотреть. Наивный человечек, сначала этот гений шустро вбивает все ответы в заготовленный черновик по части А ответы все и отсылает нам ввиде смс.

Профит, мобилы выключаются.

Как писать часть Б и Ц:

Гений сидел в среднем ряду. Написал 2 черновика для нас. Вопрос, как передать?

Тут уже начинается реальная Бондиана, третий проходит к математичке начинает че то втирать, спрашивать и отвлекать внимание комиссии. Я беру мобилу заворачиваю мобилу в бумагу и пинаю аккуратно назад себя через 1 парту. Саня гений заворачивает мою мобилу в решения B и С части и ждет третьего. Тот поняв, что вот он момент просится в туалет (выходить можно было один раз).

Неебу как, но у третьего получилось забрать ответы и мобилу. Вышел из класса. Скинул свою и мою мобилу в туалете (там за плиткой тайник был). Когда он заходил в класс его о5 обшмонали на предмет электроники, листок с ответами наверное чудик, в трусы спрятал.

Завидев его, я начал громко спрашивая подходить к математичке и спрашивать, хуйню по части А. Та, завидив то что, я еще решаю часть А не удержалась и начала меня высмеивать перед коллегой (наивный человечек). В это время третий кидает мне на стол один экземпляр и .... перенервничал и кинул на стол сразу и свой вариант (все пиздец, чувак остался без решений). Рука-лицо.

Умный Саня смекнув всю несправедливость и поняв растерявшуюся морду третьего, попросился в туалет, как почти все написал и сделал еще один экземпляр (бомбу по части Б и Ц).

Поняв что, ему надо закинуть этому на стол, мы дождались, когда математичка вышла из класса и я начал отвлекать химичку. Когда Саня Гений первый раз пошел в туалет скидывать мобилу, быстро скинул листок третьему на стол.


Кароче все сделано и я блять так и знал, математичка нас всех выходящих шмонала по второму кругу с комиссией, но не на наличие мобил, а на шпоргалки и прочее :) Типа решила нежданку устроить, наивный человечек.


Когда шмонала она меня, я улыбался ей так, что меня она заставила обувь снять и третьего тоже)))) Вот зачем я скинул мобилы перед тем, как выходить))))

Кстати, обратите внимание, я не стал палить контору и не стал выходить в туалет)))) ибо заметив такое, математичка, могла бы проверить обувь и увидев до сдачи бланков туалетную бумагу, стала бы всех проверять на наличие мобил в обуви)))


Итог: 5 у Гения, я спецом сделал пару ошибок и не решил Ц-3, но все равно это 5.

А третий я хз как, но написал на 3!!! 0_о

Дурак он и есть дурак :)


Лицо математички бесценно, но я очканул оставаться в 10-11 классе в этой школе, перевели меня в другую, где я начал учиться хорошо, ибо учитель был чуткий и доносил материал достойно. 11 класс на 4 и ЕГЭ достойно сдал без списывания.


Вспоминая это историю, ладошки до сих пор мокрые))))


Дак чему учит собственно история. Только смелый и хитрый в этой жизни сможет зарабатывать много и достичь всего.

Обстоятельства в жизни порой складываются так, что хочется бросить все и смириться, но не стоит пасовать и порой стоит идти ва-банк.


А может вы сделаете другие выводы :)


p.s. нет мне не стыдно, я горд за такую аферу)))