Школьники

Получилось так что вчера с женой были в спб, она поехала на курсы, а я за компанию и по своим делам, освободился я в 16 00, а жена должна была освободиться к 19 00, решил ее подождать. Телефон начинал садиться и решено было пойти в ближайший фаст фуд, дабы зарядить телефон. Пришел, сел за столик, листаю пикабу, и тут слышу оры, смех на все помещение и т.п. Это оказались школьники класса 5-6, они матерились, пытались драться друг с другом и занимались всякой своей мракобесной фигней. Им начала делать замечания уборщица (которая была с ближнего зарубежья), на что была облита потоком говна и матами, на это вышел работник парень, и он тоже был послан в пешее эротическое.
Тут я вспомнил пост про то как парень подошел к женщине с ребенком, который орал и бил свою маму (не искал, лл). Думаю, ну фигли нет, с собой как раз корочки заочника были, подхожу быстро их показываю со словами (да простят меня полицейские за формулировку)
Я - “здравия желаю, старший сержант детской комнаты полиции Ноунейм Ноунеймович, почему нарушаем общественный порядок? Я вызываю наряд полиции, везем вас в участок, и будем составлять протокол по административному правонарушению”.
Лица сорванцов(С) вытянулись, а глаза стали как орбита Юпитера, а кирпечей от них хватило бы на несколько городов и что тут началось.
С -Товарищ полицейский не надо полицию, мы больше так не будем и т.д.
Я - ну, не знаю, вы матерились, обидели людей, вели себя не культурно, так что сейчас вас оформим, и вызовем родителей.
С - (глаза еще больше, начинают упрашивать работников), дядя мы больше так не будем, попросите полицейского не забирать нас
Р - (парень понял, уже ржет) Ну старший сержант может не надо, они же первый раз, маленькие еще (из за него чуть сам не заржал, держусь, что бы не спалиться)
Я - ну, так и быть, прощаю на первый раз, но я за вами буду следить, и если узнаю что то, то приеду к вам в школу с нарядом и поставлю на учет, извиняйтесь перед работниками и пошли вон отсюда
С - Извините пожалуйста!
После этого они выбежали, парень пожал мне руку со словами спасибо, и в заведении снова стало тихо, а я пошел читать пикабу дальше.
Пишу с телефона, за ошибки простите
Пы.Сы спасибо так сказать за лайфхак)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
Пару дней назад таких видел в метро в Киеве. Ехали человек 7, Матерились, орали, слушали музыку в телефоне (что-то популярное о трудных детях) и подпевали. Кончилось все тем что какой-то мужик с рыжей бородой и комплекцией медведя встал и минут 10 орал им нотации, сказал что если хотят жить по понятиям, то он их сейчас научит по правильному, и в добавок дал пиздюлей образовательных . Остаток пути сидели ниже травы, тише воды, и зная теперь возможность такого рассклада врядли будут повторять свои понты. В заключение мужик сказал что если увидит такое еще раз - вообще поубивает. Дальше наши дороги разошлись, но память о киевском компоте у меня останется навсегда)
раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть не сделал из них котлету по киевски?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну вас, пойду поем.

5
Автор поста оценил этот комментарий
С джигурдой шутки плохи
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же побритый уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более.

Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на мои любимые "Каникулы строго режима" классный фильм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку