Школьник накормил одноклассников крысиным ядом, перепутав его с конфетами.

Тринадцать школьников отравились крысиным ядом в райцентре Чаны в Новосибирской области. В учебное заведение ядовитое вещество принёс один из учащихся, и, перепутав его с мармеладом, угостил одноклассников. Об этом Лайфу сообщил источник, знакомый с ситуацией.


Яд находился не в свободном доступе. Взрослые спрятали его за шкафом. Ребёнок обнаружил отраву и решил, что это конфеты, так как она имеет вид мармелада и запах барбариса. Мальчик воспитывается с 2016 года в приёмной семье, которая характеризуется положительно.

Школьник накормил одноклассников крысиным ядом, перепутав его с конфетами. Школа, Конфеты, Крысиный яд, Отравление, Новосибирская область, Чаны, Негатив

К счастью, обошлось без тяжелых последствий. Дети поступили в местную больницу вечером 20 мая, к этому часу их здоровью уже ничего не угрожает.

Дело находится на контроле у прокуратуры и главы посёлка.


Life  картинка из их Твиттера

Новый день

Что-то еще

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот, млеать, почему не заставить производителей ядохимикатов паковать свою продукцию во что-нибудь унылое, не блестящее, утыканное по самое не могу штампиками с черепом и костями и надписью "Яд!"?

раскрыть ветку (10)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты крысу не обманешь
раскрыть ветку (5)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот не подумал об этом.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как крысу, но заебавших одноклассников точно не обманешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Имеешь в виду крыс? Он же многих накормил.

Автор поста оценил этот комментарий

Ту самую, которая втихаря чужие конфеты пиздит и жрёт?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и названия часто кричащие (крысиная смерть, морторат открыс, киллеркрыс) на всех грызуны изображены, часто - перечеркнутые или дохлые. На всех написано "приманка"

Мальчик либо читать не умеет, либо не очень умный, если подумал, что в упаковке из-под яда будут хранить продукты
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно да. Но вот этот яд какой-то странный на вид. Не знаю, рискнул бы я их есть, если нашёл. А вот если угостили бы, точно блевал бы с остальными школьниками.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее очень умный и артистичный, косит под идиота вполне талантливо.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик либо читать не умеет, либо не очень умный
не очень умный

вернее сказать тупой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку