Школьная несправедливость(моя версия)

По мотивам

http://pikabu.ru/story/shkolnaya_nespravedlivost_ili_pochemu...

Прочитал пост и решил поделиться своей истории из школы. Родился я в обычной глухой деревушке типа "Мухосранск", мама учитель русского языка и литературы, батя простой шофер. Рос любознательным и, вроде, неглупым ребенком. В 8 классе из мухосранска перебрались в райцентр, в школе стали отправлять на олимпиады по всем предметам, помимо учебы со спортом было тоже все хорошо: выполнил норматив на КМС в беге, взяли какое-то место по Республике Башкортостан по волейболу (то ли второе, то ли третье-не важно уже), в соревнованиях по президентским состязаниям (1 км бег, отжимание, подъем туловища, прыжки в длину) у меня было 1 место по республике по прыжкам (да, я еще и немаленького роста) и 4 место в общем зачете по очкам (3 место занял мой земляк, 1,2 - парни, которые отжались 223 и 222 раза соответственно, я же всего лишь 101 раз, мой земляк 140-за отжимание давали наибольшее количество очков). Ладно, хватит петь себе дифирамбы. В школе за активное участие в спорте и учебе за определенное место на районной олимпиаде и республиканской давали определенное количество денег (300 р за 3 месте на районе, 500 р за второе на районе, 600 р за первое на районе, 1000 р за республику и тп). В тот год я занял в общей сложности 9 призовых мест от района до республики. И вот настала очередь и вызывают меня, я иду такой гордый за себя, что вот я бабла сейчас срублю и завуч перед всей школой объявляет, что я занял третье место в районной олимпиаде по физике и ... ВСЕ!!!!!!!!!!!! СУКА!!!!!!!!А то, что у меня по черчению второе по республике и третье по биологии это нихрена не учли!!!! Про остальные 1-3 места на районе вообще молчу. Я целых 2 месяца ездил по этим гребанным олимпиадам и они тупо забыли про них. Пукан у меня был похож на везувий от испытанных эмоций. Из всех преподов только один подошел к завучу и начал выяснять, почему это не "огласили весь список". Но это еще пол беды. Награждение было в пятницу, а в понедельник была контрольная по математике про которую я не знал и не был к ней готов, потому что моя последняя республиканская олимпиада прошла как раз в четверг и никто не удосужился меня предупредить о контрольной, а выходные я проходил как сомнамбула с выражением лица

Школьная несправедливость(моя версия) Мат, Школа, Обида, Кот, Пригорело, Эмоции, Предметная олимпиада, Немного похвалился

Потом меня еще  отругали, почему это я оказался не готов, ведь все одноклассники готовились две недели к контрольной... Я, СУКА, честь школы, района защищал, а меня вот просто так взяли и обосрали...

Выпускной класс, все экзамены позади, мне вручили золотую медаль. Попрощался со школой.

В школе есть традиция: вывешивать имена и фамилии медалистов. Нас было пятеро:3 золота, 2 серебро. Угадайте, чью мордочку и фамилии/имя забыли вписать?!!! Правильно!!!!Мою!!!!

И вписали только спустя 7 лет, когда в школе появился следующий медалист. Ладно, пойду в ванну охлажу свой пукан, извините за эмоции. Просто реально обидно было. Моя первая обида на взрослых дяденек.



П.С. Личные минусометчики можете минусить сколько угодно, ведь ничем другим вы свое ЧСВ поднять не можете