Школа Uprock — польза или инфоцыганство?

Привет, друзья! Хотела бы посоветоваться с вами относительно курсов школы Uprok — собираюсь освоить UI/UX, а тут новогодние скидки на обучение подъехали. Не хотелось бы стать очередной жертвой маркетинга, поэтому была бы рада услышать мнение профессионалов о данной школе.


P.S. Это мой первый пост на Пикабу и отсутствие рейтинга не позволяет опубликовать его в тематическом сообществе. Надеюсь, это необязательно и мне удастся получить ответы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Привет друзья!...   ... Это мой первый пост на Пикабу..."(ц). Да. Мы все здесь тебе друзья.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну простите, что неправильно в хату вошла. Што за агрессия на пустом месте, не понимаю)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и здесь полно подобных постов с активным обсуждением и реальными советами

Пример можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поднять тему обсуждения конкретного учебного заведения и их новой образовательной программы... Как бэ это и есть реклама школы, разве нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моему мнению, как бэээ нет) Сама не раз искала отзывы на те или иные ресурсы именно на Пикабу, поскольку доверяю местной аудитории, и здесь полно подобных постов с активным обсуждением и реальными советами. На мой взгляд, пост можно было бы счесть за рекламу, если бы в нем была описана программа курса, ее плюсы и перспективы, вымышленный отзыв на успешное прохождение обучения, в конце концов. Здесь — просто вопрос с упоминанием названия школы. Или нам теперь запрещено упоминать любые товарные знаки и названия коммерческих организаций?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

+7

Vaker31

4 месяца назад

То есть Вы прочитали кучу негативных отзывов, и в Вас закрались лишь сомнения?))

+8

Divisi0n

4 месяца назад

в интернете предостаточно информации в открытом доступе на любую тему, было бы желание.

+7

Angry.Raccoon

4 месяца назад

Нет. Не стоит. Это тупо вытягивание денег. Всю эту информацию можно найти самому.

+4

sute.kamari

4 месяца назад

я знаю ответ, но нужно 70 к

+11

WhiteBlackGoose

4 месяца назад

Стоп, что? На курсах дают только поверхностные знания? Да где такое видано!



Я комментарии с ответами к Вашему посту сразу скопипастил. Не благодарите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду)

1
Автор поста оценил этот комментарий

За пустое место сразу не приняли, усё снимаем свою агрессию.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Злой вы ;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, школу пользования адаптерами крышечек от Uprok тут рекламируете... И ругаетесь УиЮхами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на русский перевести?) Какую школу, каких адаптеров? Я ничего не поняла и не пытаюсь ничего рекламировать. Кажется, из вопроса понятно, что я впервые столкнулась с этой школой и хочу узнать, стоит ли ей доверять.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ищется она в интернете как-то странно.

Еще можно негативные отзывы на нее поискать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том и дело, что отзывы гуглятся в основном положительные и это настораживает 😀 Я так чуть не купилась на маркетинг пары крупных онлайн платформ (упаси господи меня ещё раз название упомянуть, опять модераторами начнут пугать), но потом почитала реальные отзывы на Пикабу и проф форумах и передумала туда идти. А вот на эту школу отзывов довольно мало в непрофессиональной среде

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator возьмите на работу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то нарушила правила Пикабу?

показать ответы