Школа Uprock — польза или инфоцыганство?

Привет, друзья! Хотела бы посоветоваться с вами относительно курсов школы Uprok — собираюсь освоить UI/UX, а тут новогодние скидки на обучение подъехали. Не хотелось бы стать очередной жертвой маркетинга, поэтому была бы рада услышать мнение профессионалов о данной школе.


P.S. Это мой первый пост на Пикабу и отсутствие рейтинга не позволяет опубликовать его в тематическом сообществе. Надеюсь, это необязательно и мне удастся получить ответы)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator возьмите на работу

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то нарушила правила Пикабу?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, школу пользования адаптерами крышечек от Uprok тут рекламируете... И ругаетесь УиЮхами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на русский перевести?) Какую школу, каких адаптеров? Я ничего не поняла и не пытаюсь ничего рекламировать. Кажется, из вопроса понятно, что я впервые столкнулась с этой школой и хочу узнать, стоит ли ей доверять.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Поднять тему обсуждения конкретного учебного заведения и их новой образовательной программы... Как бэ это и есть реклама школы, разве нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моему мнению, как бэээ нет) Сама не раз искала отзывы на те или иные ресурсы именно на Пикабу, поскольку доверяю местной аудитории, и здесь полно подобных постов с активным обсуждением и реальными советами. На мой взгляд, пост можно было бы счесть за рекламу, если бы в нем была описана программа курса, ее плюсы и перспективы, вымышленный отзыв на успешное прохождение обучения, в конце концов. Здесь — просто вопрос с упоминанием названия школы. Или нам теперь запрещено упоминать любые товарные знаки и названия коммерческих организаций?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и здесь полно подобных постов с активным обсуждением и реальными советами

Пример можно?

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

+7

Vaker31

4 месяца назад

То есть Вы прочитали кучу негативных отзывов, и в Вас закрались лишь сомнения?))

+8

Divisi0n

4 месяца назад

в интернете предостаточно информации в открытом доступе на любую тему, было бы желание.

+7

Angry.Raccoon

4 месяца назад

Нет. Не стоит. Это тупо вытягивание денег. Всю эту информацию можно найти самому.

+4

sute.kamari

4 месяца назад

я знаю ответ, но нужно 70 к

+11

WhiteBlackGoose

4 месяца назад

Стоп, что? На курсах дают только поверхностные знания? Да где такое видано!



Я комментарии с ответами к Вашему посту сразу скопипастил. Не благодарите.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

модератор еблан

Автор поста оценил этот комментарий

Не буду)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку