Школа, школа...

Просят писать в комментах. Оформлю постом, школа правда была забавная)


А чего писать? Обычная школа в провинциаальном городе в нулевых. Были свои забавные моменты. Мы учились неплохо, но дури реально было много. У нас рядом со школой был рынок, где гости из соседних республик торговали, так мы, ради стёба, выходили своей троицей, держась за руки, прям перед ними. Иногда после этого случались драки. Угарали мы так.


По школе именно... Завуч — тема отдельная, она реально нас терпеть не могла. Если что-то в школе случалось, то она залетала к нам в класс и орала: "Орлов, Глебов, Попов, на выход". Ну, справедливости ради, она в 99% случаев не ошибалась)


Англичанка забавная была, терпеть меня не могла, я язык очень неплохо знаю, её это от чего-то бесило, когда она на меня в 9-м классе начала в очередной раз орать, я заржал и сказал, что у неё усы шевелятся. Ну она реально усатая была.


Маму в школу вызывали, она с ней пообщалась и сказала, что я прав. Но за остальные вызовы в школу я огребал)


За некоторые моменты из школьного времени мне стыдновато, границ иногда не видел при общении с учителями, но за это поведение я ещё и дома пиздюлей получал.

Что ещё сказать... Никогда не обижали слабых. Ну, без прикрас можно сказать, что наша компания была типа альфой в школе, но слабых никогда не обижали, даже наоборот — помогали, если кто начинал задирать. Вот реально, ни одного случая не помню, чтобы кого-то обидели. Один раз только паренька из параллели напоили самогоном до блевоты, но потом осознали и довели его до дома.


Из забавного: спирт пили под партами на черчении, училке стопку наливали.


Если что ещё вспомню, то расскажу. А так — обычная школа в провинции)


А, ну ещё, конечно, был косяк серьёзный. С 9го класса до конца школы мы сильно и часто упарывались лёгкой наркотой. Камень, пластик, фен. Не горжусь этим, но мозгов было немного, а доступ был к этому очень простой. Причём, мы накурившись, шли на уроки и писали стёбные поэмы, это даже стихами не назвать, там реально поэмы были)

Святая троица жива до сих пор, живём в разных городах, но так и являемся лучшими друзьями)


Что ещё... Учительница математики запросто разрешала нам на уроке (нам троим) пойти в столовую поесть, просто потому что любила нас, а девчонок терпеть не могла)


Была договорённость с завучем, что мы курим зимой в туалете, но малых туда курить не пускаем. Ибо нам было в падлу ходить на улицу, север)


В подвале, где теплоцентр, мы поставили стол с чьей-то дачи, пепельницу, диванчик и накуривались там. Отдельная история, как мы это в школу заносили)


При всём этом мы нихуево так были спортсменами, у двоих из трёх КМС по плаванию, а третий очень серьёзно в футбол играл)