Шикарный подарок из Щербинки

Смс оповещение, о том, что мой подарок одиноко ожидает меня на полках СДЭКа, пришло в выходные, когда меня увы не было в городе. Я вся извелась от нетерпения! И вот, студёным зимним днём (да-да, в Москву неожиданно пришли морозы -20) я наконец забрала свою посылочку. И что могу сказать....

Шикарный подарок из Щербинки Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Общий вид коробочки после открытия. Количество сладостей меня поразило, боюсь жопь слипнется! Кстати, этой фирмы я никогда не ела конфеты (кажется здесь ассортимент одного производителя).

Шикарный подарок из Щербинки Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Шикарный подарок из Щербинки Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Здравствуйте, я совоманьяк (здесь можно хлопать), о чем я естественно указала в анкете и кажется даже несколько раз. Мой дедушка мороз прислал мне чудесную открытку с совушками, подписанную собственноручно и офигенную мягкую сову. Люблю смотреть сериалы в обнимку с подушкой, теперь подушку заменит эта сова.

Шикарный подарок из Щербинки Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Следующая моя слабость формовые ёлочные стеклянные игрушки. Здесь мой отправитель решил, что сов много не бывает (и я с ним полностью согласна) и совместил мои два основных интереса. Теперь у меня на ёлке красуется такая мадам.

Шикарный подарок из Щербинки Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Следующим пунктом у нас идёт игра, такой у меня еще нет и с удовольствием попробуем с друзьями при следующих посиделках.
Снова конфетки (всё-таки слипнется). Третья моя слабость-кофе, я кофеман со стажем. Очень люблю кофе и пью его литрами. А тут у нас идеальная обжарка, для дома покупаю именно медиум, и потрясающий аромат. Завтра уже опробую на завтрак. Опять попадание в яблочко.

Шикарный подарок из Щербинки Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Этот подарок попал в самое сердечко!
Дорогой мой Дедушка Мороз, огромное спасибо за такой чудесный подарок! Ты подарил мне просто какие-то детские эмоции, которых мне очень не хватало.
Также огромное спасибо, всем причастным к созданию данного проекта, ребят - вы офигенные и проделываете огромную работу.
Всех с наступающим, прекрасного праздничного настроения и чудес!
Котика у меня нет, поэтому в завершение поста фото моей красотки на ёлочке.

Шикарный подарок из Щербинки Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=