"Шикарная" лента Pikabu

Началось с того, что пропали эмоции на постах. Ну, это те, которые справа внизу поста. Было удобно просматривать "Горячее", подбирать что-то по настроению. Сначала подумал, что всем снесли. Так нет же, каким-то образом меня поместили в категорию тестируемых. Почти (!) смирился.

Дальше пропал блок "Комментарий дня". Ну, это тот, что справа от ленты постов. Им задавалась некая тенденциозность дня, порой даже не одного, и было интересно наблюдать за такими волнами (я сейчас про наплыв комментов, а не про волны постов, буээ). Но вот пропало у меня и это, на что саппорт ответил, что они полагают, что это нормально и это может быть у части пользователей.

И, наконец, начала выстраиваться, видимо, моя собственная лента: пост-другой о политике, немного скринов комментариев, за каким-то хреном посты про животных, которых некуда пристроить (на каждой странице обязательно 1 как минимум), ну и NSFW, куда ж без него. Но теперь "Горячее" стало ещё и 5-6 дней давности. Этакое застоявшееся настоявшееся "горячее".

Хрен бы с ним, можно попрыгать по отмеченным мною интересными никам, посмотреть что люди делают руками и тд. Но ведь не каждый раз!

Через малый промежуток времени (1-2 дня) - настало "дальше - больше": КАЖДАЯ страница начиналась с поста NSFW. Ладно бы посреди страницы, там я вижу теги вверху поста и могу свернуть, если мне что-то не понравилось, но когда перелистываю страницу, я не знаю, что там будет, и первым же постом - сисяндры на полэкрана. "Ебать, спасибо, нахуй!", как говорится!

Думаете, всё? Хуй там плавал. Буквально 30 минут назад - десять страниц NSFW ПОДРЯД!!! И все 5-6-дневные. Поймите меня правильно, я регулярно просматриваю нсфв, потому что порой вижу крайне приятные, гармонично изгибающиеся линии, приятные глазу. Но ведь прелесть визального эстетического наслаждения в том, что на него можно отвлечься, а не созерцать это постоянно до отупения, за этим проще в поисковик. Здесь я именно из-за "разносторонности" публикуемого материала, в т.ч. и за субъективным мнением по поводу некоторых новостей.

@SupportTech, уважаемая администрация, дорогие разработчики, отладчики и уборщица Клавдия Никитишна, пожалуйста, верните мне "Эмоции", "Комментарий дня" и рандомную ленту! Потому что я надеюсь, что всё это НЕ должно ТАК работать. Потому что это какой-то сюр и пиздец, извините.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.