Шестой день-никаких необычностей

Хотя необычности все таки есть. Доброго вечера суток мои дорогие друзья. Сегодняшний пост также не будет особо полным, однако завтра я планирую разобрать некоторые аспекты курения, техники, методы, нюансы(естественно в силу моих познаний). Поэтому, пишите в комментариях, что бы вы хотели увидеть в завтрашнем посте, задавайте интересующие вас вопросы, и я постараюсь на них ответить.


Преамбула кончилась. Перейдем к сути поста.

Плюсы:

-О сигаретах думал всего два раза сегодня. С утра после душа, и вечером после очень  удачной игры. Это радует. Хотя сегодня был наверно наиболее заполнений "по событиям,  которые я не могу прожить без сигарет" день.

-Довольно ясное сознание. Ну тут все просто. Ты делаешь дело, ты на нем полностью  сконцентрирован и ты не отвлекаешься на вопросы типа "надо сходить покурить.


Минусы:

-возможно это связанно с погодой, но левую пазуху носа забило, наглухо причем. Как будто на неделю назад вернулся.


Неопределенность. Новая категория, сюда я буду вносить вещи, которые с физиологической точки зрения приносят пользу, но при этом доставляют некоторый дискомфорт.

-Повышенное потоотделение. Я бы даже сказал, самопроизвольное. Вот ты стоишь, никого не трогаешь, и тут раз-тебя потом прошибает. Не очень приятные на самом деле ощущения. Не критично конечно, да и дискомфорт относительный, но тем не менее. С другой стороны, я понимаю что это естественный метод вывода из организма некоторых веществ, которые ему уже не нужны.


В принципе все на сегодня. На самом деле, я боюсь, что тем дальше, тем меньше я смогу находить изменений в организме. Все самые ключевые события, как мне кажется, происходят в первую неделю. Следующие две недели-просто их доработка и укрепление. Пообщавшись с товарищем, который пару лет назад бросил курить, услышал от него такую вещь-через два три месяца человек стабильно перестают думать, что у него остались какие то события, которые он не воспринимает без сигарет. Не уверен, применимо ли это ко всем, но у него был именно такой срок. Поживем-увидим. Это ремарка была для неуверенных в том, что даже если они бросят курить, то все равно останется что то, от чего они не смогут получать максимум без сигарет, либо для тех, кто думает продержаться определенное время и потом вернуться. И те, и другие-просто подождите 2-3 месяца, а лучше 4. Возможно вам действительно нравится курить, спору нет, но понять это вы сможете только сравнив, и только с холодной головой. А для этого должно пройти немало времени.(4 месяцев вообще может быть недостаточно). 


На этом точно все. Делитесь в комментариях своими впечатлениями от сегодняшнего дня, пишите ваши вопросы к завтрашнему дню(буду готовиться потихоньку). И всем удачных выходных!) Ах да, пятничные гуляки, следите за собой, дабы под кружку пива или бокал мартини не затянуться сигареткой. А хотеться скорее всего будет. И подбивалы скорее всего будут, так что аккуратнее. Я же прощаюсь с вами до  завтрашнего дня!)