Щенок прекрати баловаться!

Прочитал вот этот комментарий #comment_208112899 и вспомнил случай из детства. Ну как вспомнил, такое хуй забудешь. В начале 90х случай был.
Мне лет 7-8, братик на два года младше. Родители на работе, а мы сами по себе то дома то на улице. С братом часто спорили, ругались и дрались. Очередная драка до слез, в итоге я даю ему пенделя и выгоняют с квартиры. Минут через 10 ломится он в квартиру, плачет орёт на весь подъезд. Я дверь открываю, а у него на ладони палец от ноги оторванный, из ноги кровь хлещет, сандалю где-то потерял. Я в шоке не понимаю что делать, братик уже на диване лежит кровь ебашит аж до потолка, все кругом моментально в крови. Ума у меня тогда мало было, да и сейчас особо не блещу, но додумался в скорую звонить. Звоню, тётка трубку берет, я ей говорю что братик палец оторвал на ноге, а она мне щенок хватит баловаться и трубку кинула, и так три раза подряд! Ладно хоть додумался к соседке постучать, она быстро прибежала, наложила жгут на ногу, вызвала скорую, только трубку положила и папа с работы вернулся, братика и палец в охабку увёз в больницу. Палец пришили, все отлично. Скорая так и не приехала.
Палец он оторвал на вот такой карусели

Щенок прекрати баловаться! Скорая помощь, Детство 90-х, Брат, Мат

Только там давно уже досок не было и катались мы на трубе. Основание карусели было прибито давным давно в землю штырями арматуры, карусель ходила ходуном, вот штырь вылез в самый не подходящий момент оторвав бедному ребёнку пальчик. Сейчас бы наверное затаскали всех по судам, а тогда крайнего хер найдёшь.
П. С. Братишка тоже пикабушник, если увидит пост подтвердит.
Чукча не писатель, читатель я)
Всем отличного настроения и адекватных людей!