Шаурма без мяса

#comment_136167824

Шаурма без мяса Скриншот, Комментарии на Пикабу, Шаурма, Вегетарианство

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая шаурма. В Днепре на Европейской в подвальчике. Недалеко еврейская община есть. Так там для них готовят фалафель. По виду не отличается. Я пробовал. Отсутствие мяса заметно, но очень, скажу я вам, аппетитная штука.
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так фаляфель это совсем даже не шаурма. Совсем другая снедь. Вообще,на ближнем востоке распространена. Вкусно. Сам люблю. Но шаурма - это ШАУРМА!!!!
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с работой есть шаурмятня. Друг как-то взял попробовать без мяса. Чел, который крутит-вертит удивился, но сделал. Цена 50р. Попробовали, великолепно зашла. С тех пор так и берем без мяса, желудок благодарен..

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ловить то? Вегана? Или что там у вас с желудком?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нее. Я не они. Я мясо очень люблю. Я за мясо убить могу, могу и спасти за мясо. О как! Просто шаверма без мяса оказалась вкусной и легко перевариваемой. Я так-то не особо ем шаверму из-за долгой тяжести после неё в животе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело в мясе в шавермочных, а не в мясе вообще

Или в количестве порции

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

подвал в реке?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку