Дубликаты не найдены

Отредактировал XyTuH 1 год назад
+40
Есть такая шаурма. В Днепре на Европейской в подвальчике. Недалеко еврейская община есть. Так там для них готовят фалафель. По виду не отличается. Я пробовал. Отсутствие мяса заметно, но очень, скажу я вам, аппетитная штука.
раскрыть ветку 13
+9
Ну так фаляфель это совсем даже не шаурма. Совсем другая снедь. Вообще,на ближнем востоке распространена. Вкусно. Сам люблю. Но шаурма - это ШАУРМА!!!!
ещё комментарии
+2

Рядом с работой есть шаурмятня. Друг как-то взял попробовать без мяса. Чел, который крутит-вертит удивился, но сделал. Цена 50р. Попробовали, великолепно зашла. С тех пор так и берем без мяса, желудок благодарен..

раскрыть ветку 4
0

Кого ловить то? Вегана? Или что там у вас с желудком?

раскрыть ветку 3
-3

подвал в реке?

+9
Шаверму без мяса не пробовал а вот секс без женщины... Эххх.
раскрыть ветку 2
+6

Ну кстати у секса без женщины как и у шавермы без мяса есть преимущества, если ешь шавушу без мяса, то меньше вероятность отравиться, и если занимаешься сексом без женщины то вероятность подхватить ЗППП 0%, главное руки перед этим мыть :)

раскрыть ветку 1
+8
Ну как тебе сказать. Секс без женщины это не только рукоблудие. А хотя какая в жопу разница.
+3

Вегетарианка попросила бы приготовить фаршированного верблюда по бедуинский и сказала "да я только орешки поем".

+5

Бля напомнили.

Делал я шаверму

Времени мало... в запарке.

Сели есть - что то не то. Глядь, а на тарелке в стороне курица лежит подготовленная. А шаверма без мяса.

Это была самая невкусная шаверма в моей жизни.

раскрыть ветку 1
+4

ну хрен знает, по мне так хорошая шаурма и без мяса норм, главное соус чтоб вкусный был

+2
Про какие лепешки речь? Бешбармак это мясо с тестом
раскрыть ветку 3
+1
Про это тесто и речь. Лепешки эти называют сочни
раскрыть ветку 1
+2

сочни пяне?

0
Имеется ввиду тесто, сейчас видела даже его в продаже
Иллюстрация к комментарию
+2
Грибная шаурма без мяса довольно вкусно
+1

Секс без женщины, но секс с мужчиной значит куда ни шло? Знатоки, поделитесь!

раскрыть ветку 2
0

у тебя нет знакомых гетеросексуальных женщин?) спроси у них

раскрыть ветку 1
0

нет :(

+1

Брат вчера рассказывал как ел шаурму без мяса. Говорит понравилась которая была с гранатом

+1

У нас на районе есть сеть шаурмячичных, так у них в меню давно имеется "шаурма по-вегетариански". И, кстати, у нас в городе, шаверма и шаурма это два разных блюда

раскрыть ветку 4
+6

Если делать из куры, то шаверма, а из курицы - шаурма? )

раскрыть ветку 3
0

Шаверма в половине лаваша, как в пите, а шаурма замотана в тонкий лаваш, как тортилья

раскрыть ветку 2
+1

Шаурма без мяса это фалафель, а если его переодически есть он довольно неплох по моему личному мнению.

раскрыть ветку 4
+2

Если ты живёшь в спб, скажи где укутный фалафель можно взять?

раскрыть ветку 3
0

Самый лучший фалафель в городе на Веган-стрит, что у Сенного рынка.

-1

Что такое укутный? А просто фалафеля везде полно.

ещё комментарии
0
В шаурмичных в меню есть вегетарианская шаурма
0

У нас на остановке открыли модную шаурмечную, ремонт все дела и готовят шаурму не таджики а русский паренёк. Так вот, у них нет классической шаурмы, зато есть вегетарианская и она стоит дороже чем обычная шаурма в центре города.

0

Я в телевизоре )))

0

Да ладно, даж обычный макдаковский чизбургер без мяса вполне норм) А что ужасного в лепешках, то же самое, что мексиканские или там сметанные) с хумусом и аджикой вообще огонь

0
Осталось только совместить секс без женщины с шаурмой без мяса. Будет и секс и мясо в шаурме.
раскрыть ветку 2
0

Не пойму, что ты имеешь ввиду. Пихать в шаурму без мяса или стать геем-веганом?

раскрыть ветку 1
0
Конечно первое. А то, что вы во втором варианте предлагаете, это вообще пипец. Ну ладно, гейство ещё куда ни шло, но веганство?
0

А никто не пробовал сладкую Шаурму? С ягодами орехами бисквитом в сладком сметанном соусе?

0

Как-то брал по заказу для знакомой шаурму без мяса и без соуса. Спасло только то, что ещё одну себе брал нормальную.

0

Но лепешки же в мясном бульоне варятся 0.о

раскрыть ветку 1
0
Ести вегетарианцы которым скотину жалко, а есть которые не едят мясо типа из-за диеты. Вот вторым пофигу.
-1
БешБармак!
-1

Шаурма по вегетарински это с курицей, ведь курица это не мясо.

ЗЫ кто нить пробовал шаурму с рыбой?

-2
ШАВЕРМА
раскрыть ветку 1
0

Хуеверма.

-2

И все таки правильно -Шаверма!!!

раскрыть ветку 4
+8
Ловите петербуржца!
раскрыть ветку 2
+1
Может Ленинградца?
0

Ленинградца!!!

0

Правильно شاورما

Похожие посты
375

Вегетарианская шаурма

В догонку к посту "Шаурма и человек сочувствующий". Рядом с работой стоит ларёк. Район в основном состоит из общаг( бывшие заводские и фабричные ), старых хрущёвок и огромной промзоны с заводом и различными предприятиями. И вот арендовали этот ларёк два парня. С бородами красивыми, причёской, очень позитивные на вид. Весь ларёчек отпидорили как следует и получился очень даже презентабельный пункт быстрого питания. И дело бы пошло, но...они решили что будет отличной идеей продавать различные виды вегетарианской шаурмы по 250р за штуку, кофе с разными непонятными названиями( у меня капсульная кофемашина и я всё равно таких названий не знаю ) и канапе из овощей. Последнего я вообще не понял. Если бы они стакан водки к этому прилагали, то может и зашло бы, а так... В общем я давал им недели три, но они молодцы. Продержались аж 2 месяца. Видимо срок аренды. Ларечёк постоял немного в одиночестве и облюбовали его граждане из солнечных республик. И понеслась, пирожки по 20р, самса, сосика в тесте и много чего ещё. Из напитков чай и кофе по 5 рублей. Ну и конечно же шаурма. Но только с мясом. До сих пор работают и судя по количеству покупателей, весьма не плохо. P.S. Два магазина с крафтовым пивом в этом районе тоже не прижились.

Морали нет.

2099

Пища богов

Мои родители вегетарианцы и из-за этого я никогда не ела мяса. Прочитав в Палате про день тайных желаний решилась: пошла к ближайшей шаурмешной и заказала себе двойную шаурму. С дрожащими руками я надкусила эту вкуснятину и заплакала, что девятнадцать лет была лишена этой пищи богов.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: