Шашлычные чаевые, или еще одна история курьера

Было это летом того года, поймал дешёвый заказ, в 5 минутах от меня пешком. Две сумки забрать от магазина, а вот со второй точкой были непонятки. Т2 стоит посреди лесопарка Покровское-Стрешнево, а по поиску адреса вылезает трансформаторная будка. Ну ладно, думаю сейчас забирать буду, уточню. Но, не тут то было, отправитель сотрудник магазина, и куда я это везу он не в курсе. Ок, забираю сумки, и начинаю названивать на Т2, телефон не в сети, ну совсем весело, точного адреса нет, связи с клиентом нет, есть лишь две странные точки, одна на карте, другая по адресу находится. Ближе от меня точка в лесу, ну значит иду туда, и там буду отмечаться, и решать возврат делать или Т3. Дальше лучше, 2гис привёл меня к забору, но блин тропинка то есть, и не заросшая, значит как-то люди тут ходят. В кустах обнаружилась дыра в заборе, значит продолжаем путь.
Точка привела меня на симпатичную полянку и в метрах 100 от меня шашлыки люди жарят. От запаха чуть слюной не захлебнулся, ибо с утра не позавтракал. Набираю снова Т2, и о чудо, телефон в сети, и трубку берёт как раз один из мужиков около мангала. Собственно правильно сделал, что в парк пошёл, а не к будке. Люди моему приходу обрадовались, как выяснилось я принес съестное и хмельное.
В качестве чая предложили выпить и покушать, от алкоголя отказался, так как планировал ещё поработать, а вот шампур шашлыка принял с благодарностью.
Не самая моя необычная доставка, но одни из самых странных "чаевых", что мне давали.