Шапка и варежки, как в четыре, в 44 )

Пост в честь похолодания до -25 градусов в Москве. Советский Союз возвращается в виде варежек на резинке и шапки, которая любую квадратную голову сделает круглой ) Да, все это для взрослых. Надели бы?

Шапка и варежки, как в четыре, в 44 ) СССР, Детство, Детство в СССР, Варежки, Зимняя шапка, Зима, Мода что ты делаешь, Длиннопост
Шапка и варежки, как в четыре, в 44 ) СССР, Детство, Детство в СССР, Варежки, Зимняя шапка, Зима, Мода что ты делаешь, Длиннопост
Шапка и варежки, как в четыре, в 44 ) СССР, Детство, Детство в СССР, Варежки, Зимняя шапка, Зима, Мода что ты делаешь, Длиннопост

У меня есть такая шапка - размер 58, меховая, действительно советская, мне ее подарили на сайте Дару Дар, уже несколько лет лежит в шкафу. То есть мода именно возвращается, а не люди в 21-ом веке вдруг впали в детство. Я в ней, конечно, пингвиненок Лоло! Но интересно, на сколько осуждающими будут взгляды москвичей и гостей столицы.

PS В декабре на 5-летии Центрального рынка видела парочку парней в вязаных чепчиках с завязочками подбородком )