*shampooname* и ваши волосы всегда будут чистыми и шелковистыми

*shampooname* и ваши волосы всегда будут чистыми и шелковистыми
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

он, не?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ох ебать она хардкорная

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да не очень-то и хардкорная, а вот в плане разных концовок - это прям супер. на то время чуть ли не единственная игра была.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На то время? Да и сейчас у многих на телефонах стоят эмуляторы сеги (из-за шлака в всяких мобильных маркетах). Сега обрела вторую жизнь. А так там кроме этой игрульки то много было хороших. В т.ч. платформеров.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо в точку сказанул о шлаке,так охота поиграть в age of empires,готичку и тд,а не эти тошнотворки бесконечные на рекорд,или знаменитые "стратегии".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что Age of Empiers: Asian Dynasties есть на кнопочных телефонах на платформе J2ME. И в неё даже интересно и удобно играть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Залипал вечерами, жаль на андроид их не переносят (не знаю возможно ли это вообще).
Автор поста оценил этот комментарий
ты неправильно меня понял. я говорил о разных концовках в игре. и когда эта игра вышла других таких игр не было. во всяком случае для сега.
Автор поста оценил этот комментарий

ого) Вот это у тебя память! А игра действительно охеренная, наверное, эталонный шутер-платформер.

Автор поста оценил этот комментарий
Не
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку