Шаманы 21 века

История о том, как я с братом ездил спину лечить.
Вообщем короткая предистория:
Проживаю в Украине на родине козачества.У брата проблемы со спиной, он долго искал и пробовал разные клиники, врачей ,специалистов. После 3 лет поисков,проб и ошибок плюнул на это и забил(местные врачи делали только хуже). Чисто случайно наткнулся на светило местной медицины. Город, село и фамилию специалиста я упущу.
Короче сели мы на поезд и помчались на встречу судьбе.

Шаманы 21 века Медицина, Шаманы, Истории из жизни, Село, Доктор, Гифка, Длиннопост

В город, возле которого хутор со специалистом мы прибыли в 5 утра, автобус в 8. Накрутив пару кругов по-городу(он не большой) мы на правились к автобусу, как доехали не помню,уснул в первые 5 минут. Дальше я решил запечатлеть путь к исцелению, видео добавить не могу, вот вам гифки.

Шаманы 21 века Медицина, Шаманы, Истории из жизни, Село, Доктор, Гифка, Длиннопост
Шаманы 21 века Медицина, Шаманы, Истории из жизни, Село, Доктор, Гифка, Длиннопост
Шаманы 21 века Медицина, Шаманы, Истории из жизни, Село, Доктор, Гифка, Длиннопост

Когда мы дошли, сказать, что я был настроен скептически это-ничего не сказать. Фраза «давай валить отсюда» звучала часто. Но брат был непреклонен, он точно решил, что здесь решит свой вопрос. Я заткнулся и ждал. Его приняли, док осматривал часа полтора. Все это время я ждал и представлял, как вокруг моего брата пляшет чувак с бубном!

Шаманы 21 века Медицина, Шаманы, Истории из жизни, Село, Доктор, Гифка, Длиннопост

Как оказалось, я зря боялся. Врач оказался дипломированным и даже работал в областной клинике. В селе оказался по нескольким причинам:
Первая: Деньги, хотелось лечить. Но денег было не много.
Вторая: Как оказалось, село хорошая локация для реабилитационного центра.
Третья: Мужик за долгое время прибывания тут, ощутил себя неким избранным.

Вообщем съездили удачно. Ну, а я увидел шамана 21 века. Тег моё добавлять не буду, но знайте мое!