Сгорел холодильник

Ну что вам сказать. Столько раз меня ругали за постоянное нытье. И тут я даже ныть не могу. Я сижу в изумлении.

Перебирал картошку, очень устал, погибла кошка, измучился от геморроя (а может это и не геморрой) сгорел холодильник.

Да у меня сгорел холодильник. Причем не сегодня уже несколько дней назад. Интересно так сгорел лампочка горит, диод горит, а не работает. Сегодня я рыбы полез взять, а она растаявшая.


Что я сделал? Я пролез ремонтировать. У меня есть лампочка с проводками, и я ими как щупом стал проверять. Проверяю и думаю: «Куда я лезу, слепое, сейчас зацеплюсь за провод и умру как Александр Галич. Только тот в Париже умер. Как написал один еврей:


Я хотел бы жить и умереть в Париже,

Но боюсь могила будет ближе.


Он умер в Тель-Авиве.


Пошел спасать немного мяса и много наваги. Сходил на речку: снег лежит. Взял тачку, парамушку пошел за снегом. Набрал парамушку снега. Ой как я жилы рвал пока ее из сугроба вырвал. Привез к дому. Потом дозвонился до одного благородного человека и пристроил у него свою еду, а немного рыбы и мяса зарыл в снег. Накрыл парамушку куртками и прилез домой.


Как бы мне еще хату хоть немного прибрать после картошки и холодильника.

Новый холодильник стоит 40-45 тыров на что я его буду покупать я не знаю.

А главное я сейчас сижу и мне все пофиг. По идее я должен расстроится, а мне все равно видимо депресуха такая давит что хоть кол на голове теши. Как раз идеальное состояние чтобы лазить в электрических проводах с лампочкой.