Сезон борьбы с жиром объявляется открытым

Сезон борьбы с жиром объявляется открытым Отдых, Весна, Прогулка, Похудение, Жир, Вес, Велосипед, Длиннопост

На улица отличная погода, светит солнышко,а это значит что самое время начать выходить на улицу для ежедневных прогулок.

Сезон борьбы с жиром объявляется открытым Отдых, Весна, Прогулка, Похудение, Жир, Вес, Велосипед, Длиннопост

Для себя я выбрал оптимальный вариант а именно небольшие велопрогулки по городу. Во первых это интересно и можно посетить несколько мест за короткий промежуток времени и побывать в разных частях города за одну прогулку. а во вторых это очень хорошо разгоняет кровь и продыхивает легкие.

Сезон борьбы с жиром объявляется открытым Отдых, Весна, Прогулка, Похудение, Жир, Вес, Велосипед, Длиннопост

Ну и в третьих это основная причина это конечно постоянная борьба с ненавистным мне жиром,за зиму я конечно знатно отожрался, и поэтому самое время начать понемногу приводить себя в порядок.Начал понемногу раскатывать.сегодня выкатил на первую десяточку .Что самое удивительное если в центре города дороги уже чистые ,то в Парке Победы совсем наоборот ,еще везде лежит снег и работает каток .Это так забавно выглядит ,что за один день можно побывать и в уже пришедшей Весне и тут же побывать в еще задержавшейся Зиме.

Сезон борьбы с жиром объявляется открытым Отдых, Весна, Прогулка, Похудение, Жир, Вес, Велосипед, Длиннопост

Но несмотря на причуды природы ,я сегодня получил огромное удовольствие от велопрогулки. Чего собственно и Вам желаю, если вдруг решили на этот раз скинуть пару лишних килограммов ,то сейчас самое время еще можно успеть похудеть к лету,так что не сидите дома выходите гулять !

Сезон борьбы с жиром объявляется открытым Отдых, Весна, Прогулка, Похудение, Жир, Вес, Велосипед, Длиннопост

ВЕЛОЛИПЕЦК

6 постов10 подписчиков

Добавить пост