Съездили называется.

Как-то одно время подрабатывали мы с другом на складе запчастей. И вот начальник склада, с утра, просит нас сгонять на своей машине на основную базу и забрать кучу мелочевки, просит потому что складские машины заняты и ушли за более крупным товаром. Сказал, что уже туда позвонил и там все подготавливают, а нам только приехать забрать, бензин он оплатит. На карте нашли адрес, куда нам ехать, и двинулись в путь. Приезжаем, а там просто ебеня натуральные, кругом железные ангары, все закрыто, заборы высокие и хрен поймешь, куда нам. В итоге нашли, и кладовщик говорит, щас вам соберут все (еще не собрали, а ведь сказано было), вы проверите по накладным и тогда я вас запущу на территорию для погрузки, а так нельзя пока. И вот зовут проверять товар, друг просит кладовщика запустить на территорию, а то машину оставлять за забором, как-то не хочется. Нет, не пускают его и все. Ладно, пошли смотреть, пока смотрели, пока меняли, что неправильно оказалось, пока паковали, прошло часов пять. Все нормально, накладные подписали, и друг пошел за машиной. Проходит минут пять, бежит и орет кладовщику: - "Я тебе щас сука, голову оторву, просил же тебя, гандон ты, загнать машину на территорию". Мы ничего не понимаем с народом, выбегаем за территорию, а там пиздец. Короче проще коротким списком, что спиздили:

- все 4 колеса + запаска.

- все из багажника, включая старый ватник (друган его кидал на землю если под машину лазил)

- руль

- магнитола (причем поломали суки крепление)

- аккумулятор

- свечи

- фильтр воздушный (нахуя непонятно)

- распорка (крепилась на стойках)

- сами стойки передние

- дворники

- выломали ПТФ

Плюс обнаружились следы попыток скрутить че посерьезнее. Короче вызвали гаишников, все оформили. Вызвали затем эвакуатор, а так же погрузили все, за чем приезжали в багажник машины другана. Начсклада охуел просто, когда увидел как мы груз доставили, но оказался честным мужиком, сказал раз я вас туда послал, значит мне отвечать. В итоге оплатил он запчасти все, плюс работу. Друган же хотел бочку накатить на склад, так как был у верен в сговоре тех с ворюгами, но ничего найти не смогли, никаких зацепок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот бы была какая-нибудь штучка, чтоб ее поставить в машину, а если вдруг машину тронули - она бы начинала выть или чет такое. О, а еще круче чтоб у водителя было что-то вроде пейджера, чтоб пищал, если что.


Супер идея, пойду патент получу)

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё звук попротивней сделать, чтоб мозг взрывал. Такой: пиу-пиу-уэээээ-уэээээ-уэээээ-бипбипбип.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, бред какой-то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Штучка типа пейджера не всегда может оповестить владельца, т. к. радиус действия недостаточный. Хотя, производители уверяют, что до километра сигнал идет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ещё сим карта, которая ставится в машину и трезвонит на телефон в случае аларма. Хотя нахер надо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, прошло 55 месяцев с моего комментария. Теперь, да, есть и с симками. Которые в ебенях далеко не всегда ловят сигнал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена я залез, видимо в похожие посты попал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, когда сигналку отключают и машину вскрывают срабатывает скрытый датчик и ворюг или угонщиков обливает супер быстро сохнущим клеем
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Токсичным и радиоактивным
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или кислотным и светящимся и плохо смывающимся.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто говном.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы вся машина заливалась говном, крыша откидывалась, а воры пристёгивались к сидениям, только головы торчали, и машина катала их по городу. И раз в пять минут роборука с мечом -- вжик! И если воры не нырнут -- головы с плеч!

1
Автор поста оценил этот комментарий
светящимся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку