Сейчас почитал комментарии от людей и послушал беженцев в видео Шария и хотел бы заметить и донести мысль

Само видео
http://www.youtube.com/watch?v=6jKj_wtNsvc
(про видео, ничего страшного не увидел, первый дед просто родных ждёт, а бабка попала на каких то разводил и теперь срёт на Россию, сама сказала, что пошла в какую то левую "струю", а не государственную.)

Сама мысль для беженцев:
Никто вам ничего не должен, никто и ничего, исходите из неё и тогда дело сразу пойдёт легче, каждая еда, деньги, жильё, это всё лишь добрая воля нашего государства. Вы приехали и никто ни один человек не должен вам, эта мысль должна быть в вашей голове очень крепко, когда вы приезжаете.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
видео надо в рубрику "как не надо делать беженцам"
фразы
-....сижу жду ...только кормят....приехала в МОСКВУ ...лять..
я не понимаю какого хрена в Москву то?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что для этих наших гостей , мы - провинциальные замкадыши , вообще зверушки отсталые. Извините , но слышу это каждый день.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые слышу, что я "замкадыш" ))) Хотя я далекий "замкадыш" )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про замкадышей только сами "москвичи" и слышат, от таких же "москвичей", так что все нормуль, вам не обязательно)
Автор поста оценил этот комментарий
Поразила неоднократная фраза "никакой материальной помощи, только кормили". Мы что, б**ть, содержать еще должны??? Еды вам мало? ПОЧЕМУ мы должны содержать граждан другого государства? Не нравится - чемодан-вокзал-украина! Реально, я просто в шоке. Эта бабка уверена, что ей что-то должны и деньги давать будут. Извините, бомбануло пукан при её фразах
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в сосновском ей не понравилось, там глушь видите ли, корову доить не хочет, пиздец короче
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ищет, б**ть, где ей будут деньги давать, а делать при этом ничего не надо. Типичная позиция хохлов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это типичная позиция любых халявщиков. Просто у хохлов это государственная позиция и идейно слабые люди, у которых нет собственного стержня ее легко перенимают и поддерживают. На самом деле есть туча адекватов среди хохлов, но их как и адекватов прочих наций не слышно в информационном шуме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что слышно только вот таких бабок... а нормальных, работящих людей - не видно не слышно, ибо работают!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку