Сетка-фильтр "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ"

Сетка-фильтр "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ" Москитная сетка, Сетка-фильтр, Оконный фильтр, Респилон, Длиннопост

Всем привет!

Мы команда предпринимателей москитчиков из Подольска, если вы помните.


Продолжаем барахтаться. Наконец то наступил сезон. Заказы пошли бойчее, производство налажено. Теперь нужно еще настроить  услуги (замер и монтаж) и будет прекрасно.

Но сегодня речь не об этом.


Речь о новинке, сетка-фильтр "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ" из нановолокна RespilonAir® - инновационный продукт на рынке защитных сеток для окон с уникальными фильтрующими свойствами. По описанию производителя  сетка создает механический барьер с исключительными возможностями фильтрации воздуха поступающего в помещения через окна, мембрана предотвращает проникновение в помещение вредных частиц: пыли, пыльцы, смога, выхлопных газов, аллергенов, вирусов, грибковых и плесневых спор.


На данный момент сделали два заказа с ними.


1. Заказ с маленькими окнами (380*1285) делали стандартной вставной. Хозяйка мучилась пылью из-за стройки рядом. После недельного использования довольна, пыли нет, воздух свежий есть

Сетка-фильтр "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ" Москитная сетка, Сетка-фильтр, Оконный фильтр, Респилон, Длиннопост

2. Заказ с большими окнами (860 x 1725) делали индивидуальным способом, так как такую вставную выдувало из-за большой парусности на высоком этаже. Семья аллергиков. Окна держат на проветривании через фильтры, ждем еще отзыва как пройдет период пыления, но на данный момент довольны.

Сетка-фильтр "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ" Москитная сетка, Сетка-фильтр, Оконный фильтр, Респилон, Длиннопост

Каково ваше мнение о перспективности данного продукта. Какие идеи для эффективной рекламы?

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Перспективность зависит от двух факторов. Не пиздежь ли все эти чудо свойства. И будете ли вы впаривать их лохам, если пиздежь.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно приставка нано=пиздеж

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нано с упоминанием Чубайса пиздешь, здесь чехи делают, не пиздят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, не думаю что наномойка имеет отношение к чубайсу или чехам

4
Автор поста оценил этот комментарий

обычная маситная сетка забваеться через месц пылью. поэтому пиздижем пахнет тут все.  а сойст конечно нету крое как выкачивание денег

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну если у вас обычная сетка через месяц вся в пыли, я вам сочувствую и реально советую сетку фильтр, а то что ж у вас дома то творится раз так

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если Сетка фильтр реально работает, при такой запыленности, она должна забиться в 0 за день. Или она у вас там еще самоочищается, супернано роботами ?

Автор поста оценил этот комментарий

И почем в Москве? А есть на петлях?

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно заметили. Каждый месяц генеральная влажная уборка. Сдвигая всю мебель.Помимо обычной уборки
Автор поста оценил этот комментарий

наивно так думать что вас наебали. вас давно наебали там где вы это не поняли или поняли намного позже. Мне вас жаль

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чудо свойства проверяем сами. Решил поставить себе тоже, сегодня напилю поставлю, а то реально с одно стороны дома проезжая часть и пыли много. По поводу впаривать лохам, не это не наш путь

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера поставил дома на 2 окна. Первые ощущения воздух реально пропускает. Нельзя сказать что воздух как ветер проходит, но все же проходит. Дочка страдает аллергией, дальше наблюдаю будет ли эффект в этом.

Автор поста оценил этот комментарий

просто изготовь и пользуйся. Спандбонд вместо сетки и готово.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такую хочу. Где добыть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

купи спанд бонд. он дешёвый до сих пор. либо нетканый флизелин

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в Москве? напишите нам info@setka-plisse.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас читаю ТО, что могло было адресовано мне. Без всяких университетов, с якобы изобретениями респилона. я в 2019м году изготовил ВОТ ТАКОЙ фильтр сам руками, на коленке. результат? - за два месяца постоянно открытого окна - нет пыли. той самой дорожной, что у соседей на подоконниках за !ОДИН ДЕНЬ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку