Сетевые магазины как всегда...

Я хотел покушать красной рыбки,давно хотел, уже как месяц или чуть больше, или хотя бы ее обрезков, которые у производителя именуются "пивной набор". Мои походы в близлежащие магазины заканчивались обычно просмотром товара сроком производства месяц назад и более... Но тут, о чудо, рыбка выпущена почти вчера (ещё 10 дней нет)

Сетевые магазины как всегда... Просрочка, Магнит, Надоело, Тухлятина, Длиннопост

Извините, но фоткал для роспотребнадзора, но камера запах передать не позволяет... Но дату производства видно... Так что же должен был делать с этой рыбой сетевой ретейлер, чтобы она умерла гораздо раньше срока годности?

Завтра пойду "пытаться" возвращать, т.к. находя в этом магазине просрочку на полках и требуя "Книгу Жалоб" уже сталкивался с хабальско-хамским отношением продавцов, ой простите менеджеров...

P.S.: и не говорите про пиво в чеке, кто работает сутки/трое тот поймет

PPS: А на вид ни чего такая рыбка была

Сетевые магазины как всегда... Просрочка, Магнит, Надоело, Тухлятина, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На 73 рубля можно шматок горбуши засолить в масле, чем мечтать месяц об обрезках

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы в нашем городе так... Далековато мы от нормального продукта...

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да не пиздите. Пруфы с рынка например будут?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С какого именно? Южный, центральный, фрунзе? И больше нету

1
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирск тоже далек от мест где водится лососевые, но рыбы в магазинах навалом, есть отдельные магазины специализирующиеся чисто на продаже рыбы. Частенько покупаю кету и нерку для засолки.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё добавлю, так же по трассе от Тулы до Москвы находятся Дикси, находится x5retail group... А то что нам в атаки завозит Ашан, то вообще без слез не взглянешь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, сорока на хвосте приносит, что распредцентр магнита работает сразу и на нас и на Москву, что в златоглавой не продали, то скидывают к нам... И так повсеместно во всех магазнах моего региона... Вот и был удивлен рыбка 10 дней с производства, но быстро разочаровался...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что будут проблемы с возвратом, не приятно конечно, спору нет, но везде бывают косяки. Где то нарушили возможно условия хранения в магазине или на складе готовой продукции.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего в магазине. Часто вижу, как продукты день - два стоят в тепле пока попадут в холодильник.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем регионе они реально есть

Автор поста оценил этот комментарий

Ты в логистику совсем не умеешь? Повезли товар от производителя на РЦ, из РЦ в Москву, там по магазинам. Продавали продавали а, потом остатки собрали по магазинам, опять на РЦ и после к вам повезли? ШТО? Логика? 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня немного другая специализация... Больше по "идеальным" схемам расчеты проводятся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как от жены 200рублей заныкать? Мавроди ёпТЪ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините но не понял вашего сарказма... Если вы каблук, то не надо это экстраполировать на всех... У меня с женой карточки на общий счёт в зелёном банке и ее зарплата падает на этот счёт и моя, и мы оба распоряжается данными деньгами каждый на свое усмотрение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку