8

Сетевые магазины как всегда...

Я хотел покушать красной рыбки,давно хотел, уже как месяц или чуть больше, или хотя бы ее обрезков, которые у производителя именуются "пивной набор". Мои походы в близлежащие магазины заканчивались обычно просмотром товара сроком производства месяц назад и более... Но тут, о чудо, рыбка выпущена почти вчера (ещё 10 дней нет)

Сетевые магазины как всегда... Просрочка, Магнит, Надоело, Тухлятина, Длиннопост

Извините, но фоткал для роспотребнадзора, но камера запах передать не позволяет... Но дату производства видно... Так что же должен был делать с этой рыбой сетевой ретейлер, чтобы она умерла гораздо раньше срока годности?

Завтра пойду "пытаться" возвращать, т.к. находя в этом магазине просрочку на полках и требуя "Книгу Жалоб" уже сталкивался с хабальско-хамским отношением продавцов, ой простите менеджеров...

P.S.: и не говорите про пиво в чеке, кто работает сутки/трое тот поймет

PPS: А на вид ни чего такая рыбка была

Сетевые магазины как всегда... Просрочка, Магнит, Надоело, Тухлятина, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Да откуда сортудники магазина могли знать что рыба испортилась её может до привоза неправильно транспортировали и хранили? Вот вы пинесёте покажите вот они и узнают .да и просьба потом проконтроллировать что бы и остатки с прилавок убрали.

раскрыть ветку 2
-1

Про остатки обязательно позабочусъ, но не факт, что после моего ухода, остатки снованевернутся на прилавок

раскрыть ветку 1
+1

Я про это и имел виду .. Что по началу скандал не устраивай Может тупо не знали что у них не продажный товар...  (я работал в магазине). Если магаз рядом Ты отдай товар заведующий . А через пару дней прикупи ещё раз если там такая же хрень будет Разнеси их нах.. Зарание спасибо...

+2

На 73 рубля можно шматок горбуши засолить в масле, чем мечтать месяц об обрезках

раскрыть ветку 13
-4

Увы в нашем городе так... Далековато мы от нормального продукта...

раскрыть ветку 12
+1

Ой, да не пиздите. Пруфы с рынка например будут?

раскрыть ветку 1
+1
Новосибирск тоже далек от мест где водится лососевые, но рыбы в магазинах навалом, есть отдельные магазины специализирующиеся чисто на продаже рыбы. Частенько покупаю кету и нерку для засолки.
раскрыть ветку 9
0

Боже, очередная тема для "я получаю 10 тысяч, какмнеплохожыветсяврасии".

Чекайке

раскрыть ветку 1
-1

Если вы получаете больше 10 тысяч, то я за вас безумно рад!

0
Надо сразу идти, как вскрыл упаковку. Так ты магазину даёшь шанс отмазаться, что рыбу ты ночью на столе оставил
раскрыть ветку 1
-1

Сейчас я не пойду по причине закрытости магазина, но обязательно до него доберусь вечером... Не знаю что выйдет конечно, но постараюсь оформить возврат товара

0

опечатка в слове "столу"

раскрыть ветку 2
0

Извините, пишу с планшета, опечаток может быть много... (((

раскрыть ветку 1
0

Рыбу ест красную, планшет, пиво, куча денег. Да кто ты такое???

0
совсем не факт, что делал что-то ретейлер. Мог быть допущен брак при производстве/упаковке
раскрыть ветку 7
-1
Я извиняюсь, а кто если не ритейлер? Они когда товар от производителя берут, проверяют все досконально, ибо штрафы , сэсы, проверки. А вот втюхать покупателю на авось, это частые случаи.
-2

Ну да, мы забыли о вывезенных тележках с тортиками и тд., Которые целыми днями могут стоять в тепле магазина и ждать, когда же их положат в холодильник

раскрыть ветку 5
0

К вас тёплое с мягким перемешалось.

раскрыть ветку 1
0
ни в коем случае н защищаю магазин, но причин протузания рыбы модет быть куча, потому, скорей всего, единственное чего можно будет добиться - обмен товара или возврат денег
раскрыть ветку 2
-2
А почему при теге "сколько можно" вы не перестанете брать эту дрянь и не начнёте солить рыбу дома? Самодельная рыба в масле прекрасно хранится)
раскрыть ветку 10
0

Увы но я ни жена не умеем солить рыбу, да и всяких паразитов из самосола боимся получить

раскрыть ветку 9
0
Нет ничего сложного, если рыба свежая и не речная
-2

У вас же интернет есть! Там можно всё прочесть, как и что солить правильно! НО нет блядь, ты решил ленту на пикабу засрать.

-"Кококо, сколько можно, кококо".

Тьфу.

раскрыть ветку 7
Похожие посты