Сеструха...

Пока служил в армии по распределению после ВВУЗа (связь в Новочеркасске заканчивал), с каждой зряплаты покупал десяток фильмов по списку на отдельных ДВД (один диск - один фильм, так как качество уже тогда для нормальных телевизоров играло немалую роль) - собирал коллекцию из того, что мне нравилось (в основном умные фильмы с хорошей интригой или глубоким смыслом, после которых хочется изменить жизнь). Смотрел в общаге и отправлял посылкой домой, где родители складывали в моей бывшей комнате.


Отслужил, вернулся, начал строить дом... Как-то решил посмотреть хороший фильмец - открываю коробку, а там пусто. Другую, третью... Кругом пусто. Все несколько сотен dvd-боксов пустые (250-300 рублей каждая). Ну, думаю, почтальоны - мудаки, просекли фишку и все посылки вскрывали... Но потом мама сказала, что они многие фильмы тоже посмотрели, то есть домой коробки ещё с содержимым приходили.


Загадка решилась быстро. Есть у меня двоюродная сестра (тогда она через дорогу от родителей жила). Так вот повадилась она брать эти диски у родителей посмотреть. Мама ещё удивлялась - дома практически не бывает, а 5-6 дисков в день берёт... А коробочки отдавала уже пустыми - кто ж додумается проверять - не прокат ведь...


Решил сходить узнать, что за фигня. Захожу в дом, а у них в зале вся стена изрезанными на маленькие треугольнички лазерными дисками обклеена вместо обоев (мозаика такая, вроде как на шаре дискотечном). Вот и коллекция моя пригодилась...

Сеструха... Родственники, Семья, Тег для красоты, Длиннопост

Картинка не моя - нашёл в интернете похожую поделку...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

надо было с неё денег стребовать

за каждый порезанный диск

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку