Сестра и зять часть №2

Ну что ж первая часть хорошо зашла поэтому продолжаем. На самом деле нет, но это не важно. Не бросать же половину истории. Но попытаюсь преподнести более кратко и понятно(ой кого я обманываю)

Ну чтож история закончилась на том что он подал на развод. А вот что было дальше? Сейчас мы с вами узнаем.(как в лунтике блин).

Как я и писал в предыдущем посте: сестра узнала о разводе из звонка из суда/загса, а он удачно свалил в закат. Нежданчик. На что он надеялся? Что она не узнает? Разведут без нее при наличии трёхлетнего ребенка? В чем прикол подавать заявление о разводе и не говоря не слова жене? ДА еще и при этом жить как ни в чем не бывало? Это все до сих пор мне не известно. Да и было это 2 года назад.

Ну и как многие догадались развода не случилось. Почему? Наверное сестра его уговорила не разводится? Нет. Может они помирились? Ну не были в ссоре на тот момент. Даже с вахты созванивались. Причина просто никто не пришел. Он потому что на работе был. А сестра потому что он ее уговорил не идти. Да, после таких известий сестра не кланялась ему в ноги с надеждой ,что он заберет заявление. Скорее это он кланялся ей. Ну как кланялся: Звонил каждый день и просил не ходить на суд. Сестра конечно хотела пойти изначально, но потом ей понравилось измываться над ним и передумала. После суда она сказала: "Все нас развели как ты и хотел". Но он через пару дней узнал правду.

И тут чудесным образом ему родители дарят машину. Совпадение? Может и да, но по слухам(еще до появлении машины) ему они пообещали машину если разведется. Может и не правда, но совпало. А учитывая что это так совпало - вероятно правда. Но это конечно все наши домыслы.

И тут затишье после потери 2-го ребенка. На пол года. Но потом продожилось. Как вам такое: поехать на свадьбу без жены. Поехать на юбилей тоже без жены. Поехать отвозить родителей на гулянку и пропасть до ночи не отвечая на звонки. Не появляться дома, кроме как ночевки ибо "я родителям помогаю". А если выбралась свободный день, то на рыбалку. Зачем ему семья? Сестра конечно возмущалась изначально у уже месяца 3-4 ничего ему не говорит. Уехал куда-то - ну и фиг с ним.

Ну а так как дома общения нету, то она начала общаться с таксистами - муж не возит почти(мои предположения). Не заигрывания, а дружеское общение, ибо многих она знает лично и подкалывает временами. В конце концов не ехать же в гробовой тишине. Ему стало не нравится что вызывает одно такси, а не разные. Начал возмущаться. По словам сестры она замечала, что его коробит и от того что мы в 2 угараем, а он не в теме. Мы на

И вот уехав 3 недели назад объявляет в ВК, а потом и по телефону: я развожусь с тобой. Ему не понравилось, что она не перезвонила сказав что перезвонит. А то что ей в этот день поплохело в такси это мелочь. Задыхаться начала внезапно. Потом отошло. Ну меня убила фраза: "ты не знаешь как мне на душе было тяжело". Откуда я знаю? Читал переписку. Сказал: "Если не хочешь ждать можешь сама подать заявление". Ага что бы она была инициатором и было кого обвинить.

Новость была не ожиданной, но не шокирующей. Учитывая что он до этого давал лично ей 500-1000 рублей на время его отсутствия - т.е на 2 недели. Как выжить на эти деньги с пятилетним ребенком?(он не хотел что бы она работала).Я незнаю. Нет с самими продуктами вопросов почти нету - картошка своя, лук, морковь тоже. Есть законсервированые продукты типа огурцов. Мясо дает моя мать. Пельмени тоже. Но ребенок хочет и сок попить, и сладости иногда. Да и идти не близко до садика. Нет ну по меркам города 4-5км это может немного, но у нас нету маршрутных автобусов. Поэтому некоторую сумму выделял либо я либо отец. В зависимости от необходимости.

Ну ладно разводится и разводится - не конец же вселенной. Сестра устроилась на работу продавцом(на прошлое место работы). И спустя 2 недели он приехал. Звонит сестре и в приказном тоне: "Бегом домой если хочешь сохранить отношения". На что был послан ибо на работе и даже если бы хотела не смогла приехать. На всякий случай племянница осталась у нас. Ну и вечером встретились, но разговора не было. Зато он к ней начал приставать в интимном плане, но был послан далеко. Вот и весь "разговор".


Вот как бы и все. Еще 10 минут из жизни. Спасибо за внимание. Если будут интересные новости отпишу.